Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Помогите разобраться, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. у нас в квартире 2 санузла...один пока планируется как туалет, а второй как ванная комната. Не могу определиться, где лучше поставить стиралку.((( Ванную комнату не хочется загромождать, а поэтому даже не хочется туда савить унитаз. В туалете (который у входа в квартиру) планруется встраиваемый унитаз, плюс надо расположить раковину (можно самую маленькую), хоз.шкаф для пылесоса и ведра со шваброй...вопрос, вместится ли туда еще и стиралка?? :aggressive:

в ванной комнате хочется иметь столешницу с раковиной, большое зеркало. Хочется угловую ванну, пока присматриваемся к такой модели :

Помогите, пожалуйста решить, куда деть стиральную машину, и как-нибудь распланировать ванную комнату.....

post-20903-1249333068.jpg

post-20903-1249333095.gif

post-20903-1249333215.jpg

post-20903-1249333228_thumb.jpg

post-20903-1249333237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и СМ и хоз.шкаф отправить в ванную, то в туалете остается много свободного места.

Забыла сказать, что дверной проем в ванной пока можно двигать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно интересует? сейчас в любое помещение влезает все. определитесь, об использовании каждого и все. Я сразу решила, что в ванной СМ не будет, и нашла место в душевой для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и СМ и хоз.шкаф отправить в ванную, то в туалете остается много свободного места.

Забыла сказать, что дверной проем в ванной пока можно двигать.....

в туалет можно убрать шкаф для швабр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не могу определиться.... сначала была уверена что СМ будет стоять в туалете. Я планировала там малюсенькую раковину где-то сбоку...а в нише тогда СМ и шкаф. Теперь мне кажется, что маленькая раковина там будет мешаться...муж говорит, что лучше селать полноценную раковину...тогда нужно убирать либо СМ либо шкаф. В таком случае уж лучше СМ перенести в ванную....

У нас еще ванная такой угловатой формы, что и нарисовать в KD у меня не получается))) попозже выложу примерно, какой у меня был план расстановки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне пока представляется....правда еще вспомнила, что хочу какой-нибудь шкафчик для полотенец.

post-20903-1249377233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может СМ и раковину поменять местами? при такой постановке будет проблематичной загрузка в СМ, она ж открывается справа налево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×