Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Кухня и телевизор, куда поставить

Рекомендуемые сообщения

Планируем кухню, угловую, стиль ближе к классике, максимально светлую. Проблема, куда, поставить/повесить телевизор. Широкоформатный, ширина 49 см, высота с подставкой 42 см, без подставки 37 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела телевизор, встроенный в ... вытяжку. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изначальная планировка и предполагаемые места расположения телевизора. Сорри за качество. :aggressive:

А может просто поставить на столешницу?

post-32890-1249322531_thumb.jpg

post-32890-1249322804_thumb.jpg

post-32890-1249322829_thumb.jpg

post-32890-1249322856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в угловой кухне телевизор был в верхнем угловом шкафу.

А телевизор был наверное поменьше? Стандартный верхний угловой шкаф 60*60 передняя дверца на 40 см. Чтобы влез мой телевизор нужно шкаф 65*65 с передней дверцей на 50см, не будет ли это смотреться громоздко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый левый-холодильник? на него слишком высоко?

Холодильник высокий , а телевизор ЖК. И высоко смотреть и ничего не видно из-за угла обзора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в соседней темке увидела визуализацию Дафны с телевизором на фартуке между нижними и верхними шкафчиками. У кого-нибудь так в реале сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что найдеты фасады по 35??? Может сделать вокруг духовки по 30 + 45. Также симетрично низ.

post-27356-1249372190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что найдеты фасады по 35??? Может сделать вокруг духовки по 30 + 45. Также симетрично низ.

Спасибо большое за внимание к теме! Да размер фасадов на 35 мне спланировали в салоне (их вариант 3-й), чтобы уравновесить низ (шкаф 30 и пилястра 5), т.е. с этим проблем нет. Но их вариант мне не очень нравится, из-за разновысоких шкафчиков с витражами и вобще хочется большей симметричности. В Вашем варианте еще нужно предусмотреть вставку во внутреннем углу 5 см, иначе дверки не откроются. Я вообще изначально именно такие по ширине шкафы и планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×