Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Кабинет с темной мебелью и окном во всю стену. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Золушка, спасибо большое за участие. Мне, наверное, стоит еще раз оговорить, что квартира съемная. Так что стены, пол, двери, сантехника, кухня и карнизы - идут в комплекте и должны оставаться неизменными. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхваты и ламбрикен, на мой взгляд, создают несколько будуарную атмосферу. Как-то у меня к ней душа не лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диванчик куда предполагается?

Мне вообще-то нравится как получились шторы, хотя чуть объема им и не помешало. А так очень сдержано смотрится все )) Еще бы коврик поменять и кресло рабочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диванчик куда предполагается?

Мне вообще-то нравится как получились шторы, хотя чуть объема им и не помешало. А так очень сдержано смотрится все )) Еще бы коврик поменять и кресло рабочее.

Olivika, диванчик должен стать вдоль пустой стенки за спиной сидящего за столом.

Какой вам видется здесь коврик? Меня тот коврик, который есть, устраивает как раз своей сдержанностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попушистее нравятся коврики, цвет хороший, но как-то фактура бедненько с такими шторами и люстрой. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попушистее нравятся коврики, цвет хороший, но как-то фактура бедненько с такими шторами и люстрой. Но это ИМХО.

Люстра - копеечная стекляшка. :giri05027: Так что скоро должна потерять вид и тогда будет вполне соответсвовать коврику. :help:

Если серьезно, то буду посматривать на коврики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле откопала темку. За прошедшие два с лишним месяца мы успели переехать на новую квартиру. Нет худа без добра. Новая квартира нравится больше предыдущей. )))))) Поскольку здесь на одну комнату больше, то пришлось несколько перетасовывать расположение мебели, ламп, штор. В итоге мои проблематичные шторы прижились в столовой. Причем очень удачно срослись со стульями, просто как родные. Правда, сейчас темнеет рано, а единственный ракурс, позволяющий захватить столовую группу более ни менее целиком - стоять напротив окна, то сделать удачные фотографии не очень-то и просто. Что получилось - на ваш суд. На второй цвета очень даже естественные.

post-32038-1261332456_thumb.jpg

post-32038-1261332475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×