Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

awera

Вопрос об удобстве - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

santa, а где Вы храните посуду? кастрюли и сковородки?

в нижнем выдвижном ящике шкафа 60 см. влезает набор из 4 кастрюль, 1 сковородка, все крышки, 2 салатницы и дуршлаг (идиотское слово!). сама не понимаю как это все влезает...

нарисовала вариант, стульчики в ряд - это диван я так изобразила.

post-15633-1249040704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеночка съест драгоценные сантиметры (( но если строить, то я бы сделала ее не на всю высоту, а только несколько выше столешницы, чтобы при входе можно было обозревать пространство )) где-то я такую картинку видела...симпотично было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеночка съест драгоценные сантиметры (( но если строить, то я бы сделала ее не на всю высоту, а только несколько выше столешницы, чтобы при входе можно было обозревать пространство )) где-то я такую картинку видела...симпотично было.

Ух ты, прям как у меня кухня получается! Santa, вопрос про плиту. От плиты до двери расстояние небольшое, жир и грязь долетают до двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же я ее видела - в икее кончно! где ж еще.. :fund02047:

yuy.JPG

но сантиметры жалко...

да, сантиметров 10 съестся!

Еще вопросик, у Вас фартук по одной стене или переходит на другую стену, где мойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу нарисовать еще вариант с угловой мойкой, но не пойму какие размеры модуля этого углового. Или сейчас любой могут сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до двери далеко, в основном пачкается стена за плитой и вокруг немного столешница (макс 5 см). Стена слева от мойки (у Вас справа) тоже в плитке. т.е. фартук выкладывается как бы буквой "п" растянутой.

размеры углового модуля скорее всего 90х90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловые модули 100*60 с дверцей 40 и 105*60 с дверцей 45 (или вы про модули со скошенной дверью? они не очень удобные и много места съедают )

post-27356-1249043139.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×