Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kussey

Хочу фасады на кухню из керамогранита - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А, да? Я почему-то подумала про столешницы из керамогранита, про большие плиты, которые рехут на нужные размеры.

Ну с плиткой вообще не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ваши ответы и участие :mega_shok:

К чему приделать, ещу не решено. Вот у вас хочу узнать, может кто знает, как лучше?

В идеале, хотелось бы без всяких рамочек, выдержат ли петли?

А корпус... (если имеется ввиду не фасад, а остальная часть) будет МДФ, наверное... он мне кажется прочнее ДСП :mega_shok:

Не знаю, что за идея... Прямо хочется одеть кухню в камень :fund02025:

А керамогранит мне нравится такой (испанская фирма Colorker) http://www.colorker.com/ru/zoom_ambiente.php?id=000067

Серия Pizarra Grafito. Страничка - Гостиная и другие помещения (6 стр). Почему-то прямая ссылка открывает др. страницу.

Есть еще разные форматы http://www.colorker.com/pdfs_catalogo/porc...cos/PIZARRA.pdf

Он у нас при входе лежит (разм. 59.5*59.5). Может кому понравится, я влюбилась и надолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если петли не выдержат, то надо искать другие системы открыванмя, выдвижения, подъёма и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мысли : даже если воплотите идею с фасадами- не представляю, как например , НАПОЛНЕНЫЕ полки будут висеть/крепиться на стене. Или это будут шкафы-монолиты...И озвучте, пож., площадь кухни в вашем замке квартире ...оценить монументальность идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петли для стекла,но возможно подойдут. Здесь

Принцип нравится, но это непрочно , мне кажется (петли слабенькие, хотя...). И еще, хотелось бы, чтоб шкафы закрывались поплотнее, а тут могут быть щели(((

мои мысли : даже если воплотите идею с фасадами- не представляю, как например , НАПОЛНЕНЫЕ полки будут висеть/крепиться на стене. Или это будут шкафы-монолиты...И озвучте, пож., площадь кухни в вашем замке квартире ...оценить монументальность идеи.

Шкафы - обычные, просто фасады - камень (керамогранит)

Площадь популярная - маленькая - 8,2 кв.м. (239 на 342см) (((

А хочется "монументально")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая такая петля выдерживает вес до 30 кг.Кухни из плитки в строительном исполнении делал, но фасады всегда были деревянные.Вешать камень на дерево ?Может кухню сделать полностью в граните в строительном исполнении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voldemar70, простите, не заметила сразу, потом сразу хотела поправить сообщение, но форум не работал: написано, что подходит для стеклянного полотна толщиной 8-10-12 мм, максимальная ширина полотна 900 mm, нагрузка на одну петлю не более 60 кг - вполне подходит, только как быть с щелями, на кухне такое не хочется((( Очень интересные петли, а еще там очень красивые стеклянные раздвижные двери)))

кухню сделать полностью в граните в строительном исполнении - это значит, что надо делать каркас толщиной не менее 5-7 см? Это заберет и так маленькое пространство((( Папа тоже говорит, что если петли и выдержат, деревянному каркасу придется несладко(((

Как думаете, что если повесить раздвижные дверцы? А для плотного закрывания использовать уплотнители по двум вертикальным сторонам и по низу тоже (ведущие рельсы там только по верху) Да, на уплотнители потребуются разной толщины, чтобы не было опять щелей... Ну что же делать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать вопрос устойчивости каркаса открытым...

А может петли от voldemar70, но уплотнить со стороны петель, плотно будут закрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×