Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roman1987

п44 тм25 Однокомнатная кв-ра (54,5 м) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

рада помочь. увеличение санузла засчет коридора это тоже перепланировка, ее нужно согласовывать. хотя по сравнению с переносом кухни это намного проще )) удачи в ремонте!

ТОлько вот я не понял... Вы написали подвесить полки. Это как - просто сделать ниши в стенках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, квартира еще не в собственности... а я проем в стене нарисовала...

Вы наверно нарисовали проем между комнатой и кухней...??? Я тоже так думад но проблема в том, что кухня идет как раз по этой стене так как стояк с водой имеено рядом с ней, а каким либо образом переносить кухню на противоположную сторону проблематично, хотя может я и заблуждаюсь, не вникал в подробности, но все равно спасибо за участие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вы поняли. Только проем можно сместить влево от стояка и не тревожить трубы:)

Это то понятно, но в любом случае если делать проем в стене, то придется кухню переносить на другую сторону и каким то образом тянуть все трубы на другую сторону((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете, на какую сторону я перенесла кухню?:))

Ну тогда извините, если честно, то я просто настолько примитивно мыслю и в этих делах слаб, поэтому если покажете вариант, то буду рад посмотреть, даже если он с дырой в стене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не пригодится, ну ладно, чего уж там:) о трубах поговорили, но переделывать не стала уже:)

вариант orchid в вашем случае предпочтительнее.

post-5476-1249081161_thumb.jpg

post-5476-1249081166_thumb.jpg

post-5476-1249081171_thumb.jpg

post-5476-1249081177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×