Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

ДОМ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

получается семейная и один туалет без окон... и нет прихожей...и честно, не очень люблю полукруглые стены.

но спасибо!!!!

а если отталкиваться от прямоугольника? зона спален отдельно , может с коридором. я вот вчера снова сидела рисовала, но все как-то не то...нет фантазии:-)))... тут вот такие перепланировки рисуют!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается семейная и один туалет без окон... и нет прихожей...и честно, не очень люблю полукруглые стены.

но спасибо!!!!

а если отталкиваться от прямоугольника? зона спален отдельно , может с коридором. я вот вчера снова сидела рисовала, но все как-то не то...нет фантазии:-)))... тут вот такие перепланировки рисуют!!!!!

ванная одна из 3! без окна:) А семейная у Вас тоже без окон

а на счет кругов - вы сами натолкнули на эту мысль - все варианты, что показываете с кругами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком шикарном месте хочется и дом придумать какой-то необычный :). Я правильно поняла, что гостинная для вас - это просто гостевая спальня? А семейная -это то место,где все собираются и которое чаще всего в Росии и называют гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×