Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

ДОМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! как смогла нарисовала приблизительную планировку будущего одноэтажного дома для семьи из 5 человек..

это планировка будущего дома, потом отдадим для окончательной доработки в фирму, но сейчас нужно определиться с планировкой.

На ваш взгляд, что не нужно, а что и необходимо добавить...какими лучше сделать размеры комнат, ну и самое главное сама планировка, удобна -ли она?

все приблизительно, поэтому прошу, не ругайте! :fund02052:

очень надеюсь на вашу помощь!!!

a601607903a9t.jpg

1--- прихожая

2--гостиная

3--столовая

4--туалет гостевой

5--семейная комната

6--кухня

7--кладовка с выходом на улицу

8--спальня родителей

9-- гардеробная

10--ванная

11--12--детская

13--туалет,ванная

14--терраса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит, что столовая очень большая, или ее нужно поменять с кухней местами, но как-же тогда с кладовкой? мне она очень нужна...

что-то не очень в области столовой, может ее сделать полукруглой и не делать отдельной комнатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы:

фундамент уже есть? стены?

если нет, есть завязка полукруглых элементов с фасадом?фасады какие?

чем вообще наружный контур обоснован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пять человек - всего три спальни?

на мой взгляд, гостиная, семейная и еще столовая - слишком много, я бы это всё в одно объединяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы:

фундамент уже есть? стены?

если нет, есть завязка полукруглых элементов с фасадом?фасады какие?

чем вообще наружный контур обоснован?

еще ничего нет, есть только земля, 670кв.м. (30м:22м прибл.)

то , что предлагали в фирме по моим пожеланием нас не устроило, очень долго рылась в инете и нашла очень близкое к тому, что хотелось бы.... решила определиться с планировкой и потом отнести в фирму для доработки.

гостиная должна быть обязательно, отдельно от семейной., а столовую можно и объединить, но с чем? с кухней или семейной??!!, обязательно нужна кладовка , и отдельный гостевой сан. узел. А и еще... спальни должны быть как бы в отдельной зоне. и кухня должна быть большой .

завязки полукруглых элементов с фасадом нет , это планировка из инета, я просто хочу ее как-то применить к себе.

наружный контур ничем не обоснован, да... скорее он там и не нужен.

спасибо, что откликнулись!

на последнем плане, я так понимаю на кухне не получится окно? и если есть окно, то где кладовка?

и еще , тогда вход на кухню получается из гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кухни вся стена в окнах (можете конечно их там не делать%) около с/у маленькая кухонная кладовая

выход в кухню из гостиной(столовой)

этаж хотите 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная форма дома. Чем это обусловлено? Из чего дом? Стороны света? Окружающая среда вокруг какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кухни вся стена в окнах (можете конечно их там не делать%) около с/у маленькая кухонная кладовая

выход в кухню из гостиной(столовой)

этаж хотите 1?

дом одноэтажный . метраж от 200кв.м.

гостиная должна быть изолирована и возле нее гостевой туалет (это область для гостей , они у нас бывают часто) вход на кухню желательно, что бы был из семейной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×