Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KristiVita

Обои в детскую.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!

Восхищаюсь вашим умением, и сама пытаюсь воплощать в жизнь новые идеи, но незнание некоторых вещей мешает мне в выборе.

Ну не умею я в 3D формате рисовать комнаты и стены,а представить,да еще и мужу показать наглядно не выходит.

Прошу Вас,помогите с выбором вариантов поклейки обоев. Дело в том,что комната у нас детская прямоугольная,и я сомневаюсь,будет ли смотреться вариант с бордюром,или лучше выделить зоны разными обоями.Очень прошу помощи.

Обои выбрали- это Esprit kids collection. Как правильно поклеить обои,чтобы не сдавливать комнату,а расширить ее и сделать светлой?

Вот образцы и наша комната.

129441204.jpg

основной

129441189.jpg

бордюр

129441192.jpg

полоска

129441195.jpg

однотон розовый

129441196.jpg

однотон беж

129441188.jpg

вот вариант производителя

129441185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бордюром очень традиционно, скучнова-то. С разными обоями на стены , главное не переборщить. Не обязательно делать 3Д, сделайте в масштабе развертки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно делать 3Д, сделайте в масштабе развертки.

Сорри,я в этом деле профан,я могу только на бумаге нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирать сочетание - где полоска, где цветочки, где розовый, где бежевый, наверное, лучше после того, как расстановку мебели прикинете, чтобы переходы обоев были оправданы

в принципе это сочетание может, естественно, быть любым и не обязательно использовать все варианты коллекции одновременно

вариант производителя - это искусственный вариант - задача показать на одном маленьком кусочке стены все составляющие коллекции разом

у вас, понятно, задачи будут другие, так что их вариант вам не указ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где кроватка,я хотела выделить середину стены, а на противоположной стоит столик. Много мебели не предвидится,так что ничего существенно не изменится.

У меня главное- это не вытянуть итак длинную комнату. Как будет вести себя полоска,беж и розовый на разных стенах? Ведь они освещены по разному. Подскажите,профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потолки какой высоты? Если высокие- то можно и с бордюром. Мне для малышовой комнаты такой вариант нравится. А если низкие потолки, то однозначно без бордюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потолки какой высоты? Если высокие- то можно и с бордюром. Мне для малышовой комнаты такой вариант нравится. А если низкие потолки, то однозначно без бордюра.

Потолки 2,5 м. И еще, малой уже 3,5 года.Комната не совсем для малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё посмотрите, как я скомбинировала полоску с другими обоями у себя в гостинной. Может и Вам так захочется. :fund02018:

post-30700-1248954066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×