Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Стеновые панели из дерева

Рекомендуемые сообщения

Больше всего вдохновляют интерьеры из английских и французских журналов.. не "замшелая" классика и не дворцы, а такие дома "с историей", когда ни декор , ни мебель не выпячиваются, а есть приятная атмосфера и уют (ничего не понятно, конечно, но это не беда). Во многих таких интерьерах используются 2 вещи, даже 3: стеновые панели из крашенного в белый цвет дерева, белые широкие плинтусы и белые двери. Стены при этом выше панелей могут быть покрашены в довольно-таки темные цвета - серый, фиолетовый и тд. Я пока на радикальный цвет стен не решусь - покрашу в светлый хаки или светло-серый, так как в новой кваотире надо пожить чтобы понять как там с освещенностью, особенно зимой (окна на северо-восток). Выяснилось, что с белыми панелями - затык, найти не могу, только на заказ и все в недоумении - как же красить! этож фактуру не будет видно! не будет бохато! а ведь желательна еще цена разумная..) плинтусами еще не интересовлась, их в принципе можно и заказать, а вот с дверями полный швах - финские выглядят сиротски а те что выглядят хорошо стоят ужасно дорого... поможите, а? хоть с панелями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в москве, посмотрите в супермаркете на мкаде "твой дом". в конце концов можно подумать в сторону кухоных фасадов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие двери нравятся, отзывы вроде неплохие, но нам они, к сожалению, не подходят из-за нестандартной высоты наших дверных проемов. Может, Вам подойдут?

http://www.akten-doors.ru/docs/katalog/ind...v=16&id=173

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие двери нравятся, отзывы вроде неплохие, но нам они, к сожалению, не подходят из-за нестандартной высоты наших дверных проемов. Может, Вам подойдут?

http://www.akten-doors.ru/docs/katalog/ind...v=16&id=173

Очень симпатичные двери! Спасибо! поедем смотреть вживую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×