Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Делайте "сушку". Нужно нарезать на тоненькие кусочки, высушить и где то в сухом месте держать. А зимой варить компот/узвар))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и красивые же фото!!)) у нас вот в прошлом году пока только прижились саженцы) посадили яблони и груши) теперь будем с нетерпением ждать такого щедрого урожая, как на фото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать с сорняком, чем можно засадить дачу, чтобы не бороться все время с травой, урожай не важен, чем можно все засадить. Не газон только.

Можно с сидератов начать, например) А потом уже что-то культурное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, фото у меня конечно нет, но этот год был удачнее других, так как постарался у себя на участке, и получил заслуживаемый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обязательный минимум входит зелень, много и разная. Цветы люблю низкорослые, и много тени у меня, поэтому хосты, декоративные кустики всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все грядки "крытые", в смысле, весь огород в парниках? Дороговато обходится урожай, почему не высаживаете в открытый грунт? Так проще, как мне кажется, и полить и прополоть от сорняков, в парник-же не подлезешь, неудобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2009 в 19:02, Лялька сказал:

Вытаскиваю сюда фотки этого года, хоть их и видели, ну раз хвастаемся, так хвастаемся

Что мы вырастили этим летом?!

Что мы вырастили этим летом?!-2

Что мы вырастили этим летом?!-3

Ценные рекомендации от дендролога МГУ! Вся правда о газоне
https://www.youtube.com/watch?v=ooQEML4Evl4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×