Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

У нас в Подмосковном лесу все ягоды просто высохли. Немного земляники успели пособирать, черники вообще нет - кусты пустые стоят. Малина лесная малепусенькая, вчерась еле еле 1.5 литра набрала.

А в Крыму наоборот, две недели проливные дожди, всё гниёт.(

С двух дач и на варенья практически нечего набрать(((((

Честно говоря, в лесу у нас как-то никто ничего не собирает, даже не знаю, растет ли там что-либо. Теоретически, должно. Надо у стариков спросить. Как-то больше у нас по садам-огородам все растет...

А так вообще: клубники было много; смородины, вишни тоже. Малины - не очень...

Я варенье мало варю, у нас его не любят. Все в основном замораживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму я в основном сад имела ввиду, хотя в крымском лесу бывает очень много грибов, собираем кизил и ежевику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму я в основном сад имела ввиду, хотя в крымском лесу бывает очень много грибов, собираем кизил и ежевику.

А, понятно. Ежевика у нас в саду растет. Соседи поделились в этом году, первые ягодки уже съели. Грибов тоже по осени много - покойная кума любила закрывать и нас всегда снабжала. Сама я в них не разбираюсь: поганку от хорошего не отличу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, вот это винограаад!!!!! Гуль, что же вы делать то будете с таким урожаем?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, кушать))) Наш младший обожает виноград), всю зиму китайский просил купить))). Вино делать не будем), я вообще к винам равнодушна), а к домашним тем более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноград этого сезона)

Так красиво!!!

Что ж Вы фото такого маленького размера выложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×