Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Ремонт закончили.Теперь самое интересное. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень реклмендую посмотреть диваны фабрики мягкой мебели «mobel&zeit» www.mz5.ru Фотографии с ними были даже в одном номере из журналов "Идеи вашего дома". Внешний вид даже рядом не стоял с 8 марта и качество отличное. Это не реклама. Действительно там выбор гораздо лучше. там на сайте есть телефоны. можно созвониться и посмотреть. Я их видела вживую и 8 марта разница существенная. И по деньгам они немного дешевле. Мне очень нравиться модель "Инфинити". Там ещё регулируемая спинка.

Спасибо, посмотрю повнимательнее. Я на эти диваны уже заглядывалась, но мне показалось, что они существенно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена сильно зависит от выбора тканей. Нам подбирали ткань на самый низ дивана из одной категории, которая подешевле, а верх из другой, которая подороже. Всё это как-то складывается и получается более менее приемлемо (В коже не знаю не спрашивала цены). Если диван нужен мягкий, то мне очень понравился диван "Поло" он очень комфортный , так бы и не вылазил, особенно там было кресло, как бы качалка, на какой-то пружине внизу. Просто нам такой диван не подходил по стилю. И когда диван заказывали, то тут же выбрали (вернее нам подобрали) ткани компаньоны на подушки. Т.е. смый низ получился одного цвета потемнее, верх, (т.е. подушки, на которых сидят и , на которые облокачиваются) посветлее, но тоже однотонный (там сама ткань очень интересная), а подушки полосатенькие, которые это всё объединяют. Очень даже ничего должно получится. Правда подушки, будут изготавливаться самостоятельно, что бы не переплачивать за работу. Заплатили только на то, что бы прислали кусочек ткани с фабрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже замучалась выбирать диваны. Больше не могу :pleasantry: ...

Вся жизнь проходит в магазинах....

«mobel&zeit» www.mz5.ru посмотрела - очень понравились - ну очень дорого

Муж принципиально отказывается покупать диван по стоимости приличной машины...:giri05030:

(Говорит, что диванн за такие деньги должен сам ездить )

В общем, остановились все-таки на 8 марта. Монте - Карло.

Помогите определиться с цветом.

Светлый - отдельно нравится, но будет сливаться со стеной.

Темный - смотрится громоздко.

Если темный - то такая ткань теперь нравится -

-post-11776-1250235361_thumb.jpg(Смотрим только на цвет)

Модель дивана - post-11776-1250235396_thumb.jpg

(Но здесь он в неудачном ракурсе и цвете)

В какую сторону идти??? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

Выбрали диваны. Решили заказать 2 отдельных прямых. Выбрала шторы и тюль.

Вот собрала коллаж - посмотрите пожалуйста.

Справа цвета дивана и тюль. Шторы в жизни чуть светлее и присутствует серый цвет.

Застряла на люстре - не могу понять такие подойдут?

post-11776-1256106496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поговорю сама с собой ...:fund02047:

Вот эта люстра с другой стороны. Никак не пойму подходит или нет???

А если не эта то какого вида?

post-11776-1256120587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво у Вас! Сижу, любуюсь.

Очень хотела добиться такого сочетания цветов, но мои обои подкачали, а пол похож. Правда у меня ламинат :fund02047:

Мне люстра понравилась, только вроде как длинновата. Может в реальности другое соотношение размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам мой диван, который я выбрала- Эстония-по кач-ву не уступает ни Калинке, ни немцам-цена-вообще сказка

(ссылка в моей темке-Сочинение с недоделками)посмотрите-может подойдет

http://www.bellus.com/sofas/s48/delphi

а то, такие диваны, что вы вначале темки прикладывали-ну очень "неклассные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам мой диван, который я выбрала- Эстония-по кач-ву не уступает ни Калинке, ни немцам-цена-вообще сказка

(ссылка в моей темке-Сочинение с недоделками)посмотрите-может подойдет

http://www.bellus.com/sofas/s48/delphi

а то, такие диваны, что вы вначале темки прикладывали-ну очень "неклассные"

Ваши диваны мне очень понравились, жаль, что не видела их раньше...

Диваны уже выбрали и заказали 2 прямых дивана, как на коллаже.

Они конечно не совсем такие, как я мечтала, но удобные. Вобщем копромис между внешним видом ценой и удобством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×