Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Ремонт закончили.Теперь самое интересное. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мысль про плитку в эркере мне понравилась! :fund02018:

Тоже сначала планировала туда плитку, но муж меня "сбил" с правильной мысли словами - "Так будет единое пространство".

А сейчас вижу на фотографиях, что белый плинтус все равно разбивает это место. Вероятно, переделаем...

На полу паркетная доска.

Большие цветы трубуют не просто полива, а постоянного опрыскивания, особенно зимой. У меня у родителей эркер и паркетная доска. Мы когда квартиру купили, так мама все уши прожужала, что там где цветы нужен кафель, потому как вода, земля. Как аккуратно не ухаживай, на пол все равно попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам больше подошел бы такой диван:

Первый- это мой любимый Сван. :fund02018: Только у нас в другом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большее спасибо за комментарии! :rofl:

Вот на скорую руку пририсовала в эркере плитку -

post-11776-1249024702_thumb.jpg

Мне кажется, так действительно логичнее получается.

Будем менять или сразу или когда паркетная доска встанет раком от воды - я в эркере планировала держать цветы (Если они не умрут от батареи :fund02047: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще удобный диван - фабрика 8 марта - Монте-Карло.

post-11776-1249025057_thumb.jpg

Он уже дороже предыдущих, но, на мой взгляд, выглядит достаточно прилично.

Его можно собирать из модулей. Вот нарисовала несколько вариантов -

post-11776-1249025180_thumb.jpg.

Может быть еще что-то предложите ?

Угловая кушетка - тоже кажется удобной, но на плане как-то не нравится :rofl:

Если выдвигать диван вперед к телевизору - то двигать надо метра на полтора, чтобы проход получился нормальный, но тогдв диван оказывается под люстрой :fund02047:

И перенести телевизор на другую сторону уже не получится - вся разводка только на этой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качество дивана соответсвует его внешнему виду, то вставать с него не захочется. Отличный диван. У меня похожий по форме. Я очень оценила отсутсвие второго подлокотника в плане удобства полежать вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрела и посидела на этом диване - нравится он мне ! :girl_devil:

Осталось определиться с цветом. Темный или светлый ?

Вот диван - но на фотографии он получился желтый, а в действительности - серебристо-бежевый.

post-11776-1249372810_thumb.jpg

Ткань такая понравилась -

post-11776-1249374661_thumb.jpgpost-11776-1249374668_thumb.jpg

Думаю сам диван сделать однотонным, большие подушки в цветочек, маленькие - в полоску ...

Проголосуйте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень реклмендую посмотреть диваны фабрики мягкой мебели «mobel&zeit» www.mz5.ru Фотографии с ними были даже в одном номере из журналов "Идеи вашего дома". Внешний вид даже рядом не стоял с 8 марта и качество отличное. Это не реклама. Действительно там выбор гораздо лучше. там на сайте есть телефоны. можно созвониться и посмотреть. Я их видела вживую и 8 марта разница существенная. И по деньгам они немного дешевле. Мне очень нравиться модель "Инфинити". Там ещё регулируемая спинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×