Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Ремонт закончили.Теперь самое интересное. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне зеленый

у Вас получилось очень хорошее пространство

я только не поняла а почему Вы пустили белый плинтус не по стене,а по полу в эркере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотреми "2 гектара диванов" в Гранде.

Продавцы очень вежливо приглашают посидеть на диванах за 800 000 (восемьсот тысяч - :unknw:)

Все остальные (которые дешевле самолета) делятся на

- красивые но неудобные

- удобные но некрасивые :fund02025:

Ооооо.. как знакомо.. с ужасом думаю о покупке дивана.. Для себя решили, что удобство и спина дороже.. будем искать такой, что б удобный.. а потом определаться с красотой и ценой..

Мне нравится диван №3 по цвету

согласна.. мне то же более остальных понравился.. Хотя если честно все не очень как то... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотреми "2 гектара диванов" в Гранде.

Продавцы очень вежливо приглашают посидеть на диванах за 800 000 (восемьсот тысяч - :unknw:)

Все остальные (которые дешевле самолета) делятся на

- красивые но неудобные

- удобные но некрасивые :fund02025:

Вот примерила несколько (первые 2 картинки один и тот же диван - очень удобный, но внешне как то не очень, или можно обивкой исправить ситуацию?)

post-11776-1248935250_thumb.jpg,post-11776-1248935260_thumb.jpg

post-11776-1248935271_thumb.jpg

post-11776-1248935288_thumb.jpg

Посмотрите, что скажете? И может быть есть мысли по поводу цвета обивки?

С диванами точнее с их стоимостью беда, но Гранд и 800К это Альберт штайн какойнить? который есть ни что иное как дочка 8 марта, они курят очень тяжелую траву на мой взгляд, бегите оттуда:) По делу сам занимаюсь вопросом мебели для квартиры, за 10-14 К евро привозится прекрасный диван от Baxter, Minotti, Flexform итп с пухом и прочим. Вживую я ездил смотреть во Флэт, Room наверняка где то еще есть. У Вас такой красивый ремонт не ставьте туда диван как на Ваших картинках:) Пот цвету не скажу самому кто бы подсказал...

что то типа

post-32672-1248938222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ваш кирпич, можно его поближе показать. Кто производитель?

Спасибо, это не кирпич, а натуральный камень, нарезанный по формату кирпича и толщиной примерно сантиметр.

Производитель неизвестен.

Возят из Сирии. (Но при этом он не очень дорогой т.к это не мрамор, а какая-то разновидность доломита ). Покупали в "Крокус сити".

Если интересно, сфотографирую для Вас поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зеленый

у Вас получилось очень хорошее пространство

я только не поняла а почему Вы пустили белый плинтус не по стене,а по полу в эркере?

В эркере ступенька как-раз на высоту плинтуса. Меня тоже "смущает" это место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зеленый по цвету тоже больше нравиться.

А в эркере, только не бейте сильно меня, пол бы выложила плиткой и поставила бы цветочков больших напольных. Хотя у вас дом, вам может быть и не нужны цветы в комнате. И скажите, пожалуйста, чем у вас покрыт пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за зелёный. Светлые диваны в светлой комнате будут безликими. Можно с коричневым, чтобы привязать к кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу псоветовать хрошие диваны соотншение цена-качество супер, это не реклама, мы сами у них заказывали (можете посмотреть у меня в темке)

http://www.eurombl.ru/goods/?firm=8/ посмотреть можно в твой дом, в гранде они тоже есть, но там всего 2 дивана стоит и дороже чем в других местах из-за аренды.

вам может подойти что-то такое

post-28641-1248941806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зеленый по цвету тоже больше нравиться.

А в эркере, только не бейте сильно меня, пол бы выложила плиткой и поставила бы цветочков больших напольных. Хотя у вас дом, вам может быть и не нужны цветы в комнате. И скажите, пожалуйста, чем у вас покрыт пол?

Мысль про плитку в эркере мне понравилась! :unknw:

Тоже сначала планировала туда плитку, но муж меня "сбил" с правильной мысли словами - "Так будет единое пространство".

А сейчас вижу на фотографиях, что белый плинтус все равно разбивает это место. Вероятно, переделаем...

На полу паркетная доска.

С цветом планировала примерно как на картинке

post-11776-1248942003_thumb.jpg

Но мне бы пока с самим диваном определиться.

Я, конечно, и сама понимаю, что диваны УЖАС!

Но к концу ремонта и в свете кризиса, диваны за 10-14 К евро уже не потянуть... :fund02025:

Приходится поддерживать отечественного производителя.

Те, что я примеряла это диваны "Добрый стиль". Как думаете, даже приличной обивкой ситуацию не спасти и искать что-то другое по форме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×