Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saf134

Покрывало своими руками

Рекомендуемые сообщения

На моем диване лежало покрывало турецкое, к которому все прилипало. А так как у меня дома живут еще и кошки, то покрывало желательно такое, чтобы не прилипало :friends:

Вот купила два кусочка тафты разных цветов и решила сшить покрывальце. :fund02071:

Вот что у меня получилось :fund02043:

Сделала квадратами, снизу покрывала обычная бязь с хризантемами в тон покрывалу. Между тоненький слой сантипона :fund02043:

В общем кошки довольны, уже заняли места, согласно купленным билетам :fund02030: И мне оно нравится :fund02005:

Потрачен один вечер после работы и чуть больше 1000 руб. :drinks:

post-32766-1248847793_thumb.jpg

post-32766-1248847803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его не стегали? Синтепон может сбиться внутри и его уже не расправишь. Или это оставили на другой вечер? :)

Симпатичное покрывало. Кошки такие классные - завидую :) Ткань с хризантемами мне жутко понравилась :) Что это за ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичное покрывало и такое сочетание приятное - строгие квадраты и вдруг нежные цветочки, понравилось.

Кошки классные такие, видно что покрывало одобрили. :drinks: , заправлять наверно тоже помогают? Моя младшая страсть как любит кровати заправлять. :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало - это хорошо. А нам нужно покрывало в арабском стиле. Кто-нибудь может посдсказать где купить подходящую ткань в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало - это хорошо. А нам нужно покрывало в арабском стиле. Кто-нибудь может посдсказать где купить подходящую ткань в Питере?

Ну вы хоть примерчик того, что ищите покажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное покрывало. Только цветочки эти, на мой взгляд, не из этой оперы. Но лишь бы хозяйке нравилось, и главное, что рукодельно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольное покрывало, но я бы простегала бязь с синтепоном, чтобы не сбился, а верх сделала из клеенки, чтобы шерсть еще меньше липла :) тафту на кошек жаль однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×