Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Маленькая комната для пока ещё маленькой семьи :)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Читаю ваш форум очень давно, а вот тут появился повод написать :) Ситуация такова: имеется комната площадью 10,925 кв.м. Дом панельный, 9-этажка, серю не знаю, но у нас такие дома называют китайскими стенами :)). Окно выходит на северо-запад. План я прилагаю. Только просьба не кидаться тапками :) Рисовать я умею только в автокаде :) Очень надеюсь на вашу помощь, потому как у нас с мужем практически отсутствуют дизайнерские мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, нам нужно как-то впихнуть в эту комнату: платяной шкаф (желательно трёхстворчатый), двухместный диван-кровать, 2 рабочих места с компьютерами и зеркало. Больше из мебели пока ничего не нужно.

У меня есть 2 варианта:

1) Нежно-голубые стены и почти белая мебель

2) Молочные стены и потолок и тёмная мебель.

Пока окончательно не решила, на чём остановлюсь, но больше тяготею ко 2 варианту.

Бюджет ограничен, так что ничего сложного не планируем... Максимально лёгкий, простой и функциональный интерьер.

Заранее благодарна всем, кто откликнется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится диван там где вы его поставили, я бы поменя его местами со шкафом.

А зачем вам такой большой стол ? Какое назначение у комнаты? Это спальня, кабинет? Дайте общий план квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комната, где мы с мужем живём, она нам служит спальней, кабинетом и гостинной +))) Квартира родительская, живём вместе с ними. Ремонт делается только в нашей комнате. Стол большой нам просто необходим (или 2 маленьких?), потому что необходимо 2 нормально оснащенных рабочих места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хотите угловой шкаф, и по разные стороны шкафа разместить 2 рабочих места. Диван по свободной стене. Зеркало вообще можно встроить в дверь. И моих родителей зеркало так встроено, правда в ванной и туалете, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы на той планировке собрались спать? На диване? А он наверное должен раскладываться? Там же шкаф мешает. Однозначно надо шкаф туда, где диван, а диван по той стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×