Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexpr

Отправная точка в моем дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ая бы делала темные полы! ткмный ламинат благородный и стильный

у меня на полу-ламинат-беленый дуб-можно его и с фаской найти-мою часто, все капли видно

если у меня будет еще возможность делать ремонт-обязательно темный положу

Да, согласен, насчет благородства и стильности. Из этих соображений и хотел. Кроме уборки(холостяки народ ленивый) еще беспокоит то, что он будет визуально уменьшать помещенгие, ну и сторона совсем не солнчечная в кухне-гостинной(соседним домом все перкрывает).

Ну и к тому же благолродство и стиль нужно будет поддерживать и всем остальным, а стиль хочется минималистичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение в копросу сочитании пола/стен/дверей. Ни у кого не завалялось фотографий интерьеров со светлым(дуб) полом? Больше склоняюсь к минимализму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ая бы делала темные полы! ткмный ламинат благородный и стильный

у меня на полу-ламинат-беленый дуб-можно его и с фаской найти-мою часто, все капли видно

если у меня будет еще возможность делать ремонт-обязательно темный положу

Капли это не от цвета, это от ламината, на тёмном кроме капель, которые будут ещё лучше видны, ещё и пыль через час после мытья видна. Не сбивай холостяка, а то ему женится сразу захочется, как мыть его надоест. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение в копросу сочитании пола/стен/дверей. Ни у кого не завалялось фотографий интерьеров со светлым(дуб) полом? Больше склоняюсь к минимализму.

кое-что нашла со светлым полом

post-29359-1248853545.jpg

post-29359-1248853594_thumb.jpg

post-29359-1248853631.jpg

post-29359-1248853752.jpg

post-29359-1248853795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна,manafort,abwgdeika:

оргромадное спасибо за фотографии интерьеров. Очень здорово!

Много вариантов. И многие сочитания мне понравились) Со спокойной душой поеду искать ламинат цвета дуба, да или вообще светлых цветов)))

Хочу однополосный с фаской. Что думаете? Не будет сильно крупно смотреться на моей площади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу однополосный с фаской. Что думаете? Не будет сильно крупно смотреться на моей площади?

ну площадь у вас совсем не маленькая)))

Мне кажется крупная отделка только зрительно увеличивает площадь помещения. Может я и не права, но вот широкие плинтуса, как на полу, так и на потолке, увеличивают площадь, наверное и с полом сработает тот же фокус. ...ну или мне так кажется, утверждать не буду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу однополосный с фаской. Что думаете? Не будет сильно крупно смотреться на моей площади?

ну площадь у вас совсем не маленькая)))

Мне кажется крупная отделка только зрительно увеличивает площадь помещения. Может я и не права, но вот широкие плинтуса, как на полу, так и на потолке, увеличивают площадь, наверное и с полом сработает тот же фокус. ...ну или мне так кажется, утверждать не буду..

Ну, думаю, проверится практическим путем. ))) Попробую на выходных поискать подобный ламинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×