Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Расстановка мебели в однушке 51м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пока не показала то что придумал мой воспаленный мозг, сразу хочу поделиться впечатлениями.

Все страшно пугали что ремонт это ТАКОООЙЙЙЙЙЙ геморой, что мало мне не покажется. Что ремонт в радость только когда много денег.

Думаю что могу (перевалив через середину ремонта) сказать, что это не совсем так.

Я очень хотела квартиру. Это можно сказать было смыслом последних лет.

Поэтому не смотря на некоторые косяки, к которым я была изнчально морально настроена я все же нахожусь в полной боевой готовности и как никогда мне хочется двигаться вперед через терни ремонта.

Так как бюджет был ограничен то дизайнера а так же бригаду с прорабом мы себе позволить не могли, то в качестве дизайнера и прораба была я.

Искала рабочих, выбирала материалы, высчитывала и расписывала сметы.

Был намечен бюждет 200-250 тысяч (без кухонного гарнитура и мебели, но с техникой (плита, холодильник, стир машинка).

Могу сказать что из него мы пока не выбиваемся.

На услуги наемных рабочих было потрачено 40 тыс (пока):

Сантехник - 6 т р

Электрик - 4 т р (тут я сплоховала, он оказался не особо хорошим)

Разбор стен - 0 т р (своими силами)

Каменьщик - 0 т р (подарок судьбы)

Плиточник - 5 т р

Маляр - 24-25 т р

В настоящий момент полностью укомплектована ванная комната, она уложилась в 60 т р (не считая мелочевки типа мыльниц-вешалок)

На сами строит материалы ушло около 30 т р (в бюджет закладывалось 50 т р )

Из дорогостоящих покупок осталось:

Ламинат + подложка - 30 т р

Обои 20-25 т р

Шкаф-гардеробня и кладовой шкаф - 20 т р (стоимость материалов, собирать будем сами)

Более детальный бюджет подведу через месяц-другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь фото насегодняшний момент. Сразу прошу прощения за бардак в комнате, она сейчас место дислакации всего что успели накупить

post-30409-1263075209_thumb.jpg

post-30409-1263075266_thumb.jpg

post-30409-1263075300_thumb.jpg

post-30409-1263075397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга только что выложили туалет и плитку такой же керамикой, только у них полоски с пола до потолка и больше коричневых, у вас оч симпатичненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга только что выложили туалет и плитку такой же керамикой, только у них полоски с пола до потолка и больше коричневых, у вас оч симпатичненько

Спасибо) коричневым у нас будет мебель в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×