Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Покажу Вам немного своего ремонта.Ремонт занял много сил и времени! Мы результатом довольны. Но вот красавицу -кухню придумать не получается....Хочу что-то универсальное, чтобы можно было с цветом поиграть, я люблю перемены, перестановки, менять занавески, посуду и т.д....Стиль скорее что-то вроде современной классики.Светлый цвет, что-то к лимонному, белому тянет.Можно каким-нибудь другим цветом разбавить.Имеется встроенная посудомойка 45 см, духовка 60 см, которую мечтаю поставить на уровне столешницы.Варочная поверхность 60 см.Холодильник есть 170 *60, староват правда. Думаю о покупке втроенного.Вот и все в принципе.Извините за такой сегодняшний вид кухни.Так вот и живем.Пока:))))

Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ПОМОЩИ ВАШЕЙ,СОВЕТАМ ПО ПЛАНИРОВКЕ КУХНИ! Изначально планировалась, что кухня будет буквой "П", у окна стол круглый со стульями.Над ним красивая люстра, может с висюльками, не знаю.Чтобы из зала был виден только стол, а сзади у стены может стеклянные шкафчики с подсветкой и красивыми штучками, стеклом разным.Это я люблю.Вот проблема, куда деть холодильник.Поэтому от кухни буквой П стала отходить.

Размеры кухни: 330*240*третья стена короткая, в ней уезжает раздвижная дверь между кухней и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ведь только зарегились, вам надо почитать правила ,как грузить фото. По-моему там есть ограничения по началу . Только после определенного кол-ва сообщений.

Удачи! Мы ждём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ведь только зарегились, вам надо почитать правила ,как грузить фото. По-моему там есть ограничения по началу . Только после определенного кол-ва сообщений.

Удачи! Мы ждём!

Спасибо! Если честно, я уже давно "сижу" здесь, перечитала очень много интересного, а вот написать решилась только сейчас.Потому что , поняла, что без помощи не справлюсь! Буду читать правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.radikal.ru вам в помощь. просто копируете ссылку после загрузки фотографии и вставляете в свое сообщение.

http://i078.radikal.ru/0907/c7/426e285e1e5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ведь только зарегились, вам надо почитать правила ,как грузить фото. По-моему там есть ограничения по началу . Только после определенного кол-ва сообщений.

Удачи! Мы ждём!

Спасибо! Если честно, я уже давно "сижу" здесь, перечитала очень много интересного, а вот написать решилась только сейчас.Потому что , поняла, что без помощи не справлюсь! Буду читать правила.

Я тоже пол года тихонько сидела и слушала, когда девочки (и мальчики) вели полезные и интересные разговоры. Потом наступил момент, когда нужно было посоветоваться.

По поводу фото - проверьте размер, на форуме есть ограничение. Если фото большого размера, нужно сначала сжать.

Очень интересно посмотреть что у Вас получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.radikal.ru вам в помощь. просто копируете ссылку после загрузки фотографии и вставляете в свое сообщение.

http://i078.radikal.ru/0907/c7/426e285e1e5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.radikal.ru вам в помощь. просто копируете ссылку после загрузки фотографии и вставляете в свое сообщение.

http://i078.radikal.ru/0907/c7/426e285e1e5c.jpg

6df9c5d58e91.jpg

Кажется, стало загружаться.Скажу сразу, что мебель, телевизор, диван, кресла-все старое.Поставила пока.Потом, после кухни, буду потихоньку все менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×