Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekler

И снова ванная, и снова плитка

Рекомендуемые сообщения

Иииии здравствуйте. Давно меня тут не было. Но теперь я во все оружее - я счастливый владелец 66,6 м2 на 13 этаже ( но-но без шуток :bad: ). Тема про кухню я уже заводила ( Кто поедет в Париж), теперь самое интересное - ванная. Долго решали раздельный или совместный.. И в конце концов желание простора победило - совмещенный. Правда я все-еще сомневаюсь. Ну до ладно - перегородить всегда можно. :shok: Нарисовать в КД у меня получилось ( что-то правда у меня со светом фигня какая то), но как и что с плиткой - все - потеря потеря. Хочу что-то яркое типа такого Мексика КМ Цвет обсуждаем, но только не голубенько-синенький. Красно-черный-белый нравится, но кухня в этих тонах будет.

С другой стороны смущает что двери будут венге По форме похожие на эти Все двери будут со стеклами, даже в санузел. ТОлько дубляж входной будет цельная без стекол. Ну короче где-то так.

Хелп ми пожалуйста :giri05043:

post-30421-1248697303_thumb.jpg

post-30421-1248697546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина это, 120х85, я подходящей картинки не нашла. Кстати дверной проем можно пока смещать в лево и вправо, но вправо не далее 1000 мм от стены. Там уже шкафчег задуман :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны смущает что двери будут венге По форме похожие на эти Все двери будут со стеклами, даже в санузел. ТОлько дубляж входной будет цельная без стекол. Ну короче где-то так.

М-м-м, какие вкусные двери! Прямо шоколадки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт начали вчера. :giri05029: Ломаем пока стены. Остановились пока на кухне со всеми причиндалами вдоль короткой стены и на стойке-шкафчике как предложили здесь. Сеня-Завтра стены сломают - я фотки выложу и сточными размерами.

Умнички, ну что по плитке то скажете? Высота потолка забыла сказать 2.60 - вчера померяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×