Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Очень жду критики в адрес своего проекта........и очень нужна помощь....))))))))))

Рекомендуемые сообщения

...............а главное КАК?будет расставлено

Много раз писал,но не так много было ответов-ремонт это мой первый..........сам вроде не глупый,может слегка ограниченное воображение

ИТАК:дана новостройка 22 этажей от земли в собственности,квартира однокомнатная на 16-ом этаже,47.2.м2

Здесь представлена экспликация

Здесь представлен план квартирки

ХОЧЕТСЯ:

Стенку между кухней и комнатой трогать не стоит-т.к. она несущая (пусть стоит себе на здоровье),кухню переносить в комнату и на балкон не собираюсь (согласования разные,денег тут дай,денег там дай-оно мне надо?)

примерно то,что я хочу

Примерная экскурсия по воображаемой квартире: при входе в квартиру с правой стороны на месте передней половины гардероба (если это правильно звучит по-русски.т.к. у меня иногда бывает-все грузины,кроме я) хочу сделать шкаф-купе за стеклянными дверями,на месте второй половины будет располагаться душевая кабина в строительном исполнении (размер примерно 135 на 130) с таким душем Душ далее по коридору будет дверь в ванную комнату

схема ванной, прямо по коридору будет кухня-план кухни будет представлен позже, хотя рассматриваю такой вариант

кухонька И ВОТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ..............БОЛЬШАЯ КОМНАТА

Хочется сделать из нее гостинную с телевизором и диваном (возможно угловым)+спальня с кроватью и шкафом-купе зеркальным+вместо балкона сделаю маленькую читальную комнату с креслом (балкон утепляется=меняются окна) спальню хочется сделать за стенкой из пеноблоков с вставленными стклоблоками+большая раздвижная дверь

гостинная

ОТПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ+ДОПОЛНЕНИЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб можно было Вам что-то посоветовать, разместите все планы прямо на форуме. Ходить по ссылке неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне-я бы телек поставила над холодильником.т.к получаецца,то телек смотрят только с барной.ПРи готовке еды к прмеру,телек даже не глянешь. а над холодильником удобно за барной смотреть с двух сторон.

про гостинную вапще н епоняла,где что.

Совет-делать электрику в намеченных зонах+ еще дополнительных-на случай подключения разной техники, подзарядки телефона, торшера и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб можно было Вам что-то посоветовать, разместите все планы прямо на форуме. Ходить по ссылке неудобно.

Еще до конца не понял,как сделать картинки в сочетании с текстом по порядку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб можно было Вам что-то посоветовать, разместите все планы прямо на форуме. Ходить по ссылке неудобно.

Еще до конца не понял,как сделать картинки в сочетании с текстом по порядку.....

Попробовала вытянуть ваш план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб можно было Вам что-то посоветовать, разместите все планы прямо на форуме. Ходить по ссылке неудобно.

Еще до конца не понял,как сделать картинки в сочетании с текстом по порядку.....

Попробовала вытянуть ваш план

БАААльшое спасибобобо..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×