Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gal7771

строительство методом ТИСЭ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Метода Тисэ не существет, а есть свайный фундамент . Дачник считать ничего не умеет вот ему и впаривают универсальные технологии. В строительстве нет ничего универсального , все надо считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ТИСЭ фундамент не простой столбцатый. На простых столбах я бы не решился строить. Во вторых если считать не хочется есть два варианта. 1. воспользоваться за ранее сделанным расчетом на похожий по размеру и этажности дом. Или 2. Воспользоваться услугами стоитейямой организации которая занимается фундаментами по этой технологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут пиннули бур Яковлева. Считаю не по делу пнули. Заступлюсь. Хорошая вещь. Правда расчитана на грубую мужскую силу и пот. Хлипкие ребятишки-студенты не справляются, а у работящих и настойчивых парней дырочки ровненькие и экономичные получаются. Я себе купила такой бур, когда фундамент для бани делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлипкие ребятишки-студенты не справляются, а у работящих и настойчивых парней дырочки ровненькие и экономичные получаются.

Что тут добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом! За что модераторы мой сайт не любят?

Пристрелите вы его! А то задолбит щас своим сайтом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде никого не заставляю смотреть. Если есть что сказать по поводу данной темы то высказывайте свое мнение и делитесь опытом. А так это пустые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде никого не заставляю смотреть. Если есть что сказать по поводу данной темы то высказывайте свое мнение и делитесь опытом. А так это пустые слова.

Тут выше мнение высказано, тем же стелчем, больше не добавить, а то точно сотрясение воздуха будет! А сайт не надо пиарить, в сети при желании и лучше мона найти. Щас кому не лень книжки через сканер в сеть выкладывают, причем не в формате дежавю или пдф, а прямо в хтмл, и читать не перечитать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше мнение высказано, тем же стелчем, больше не добавить, а то точно сотрясение воздуха будет! А сайт не надо пиарить, в сети при желании и лучше мона найти. Щас кому не лень книжки через сканер в сеть выкладывают, причем не в формате дежавю или пдф, а прямо в хтмл, и читать не перечитать.....

Сайт не пиарю. А ссылки ставлю чтобы народ мог прочесть информацию сразу не прибегая к поиску. И посмотреть что у меня получается в фотоальбоме.

Согласен найти то можно но удобней прочесть мнение и посмотреть что я сделал и что читал. Просто решил опровергнуть мнение о ТИСЭ как о не серьезном методе. Форум ведь для того и нужен чтобы высказывать свое мнение и желательно не голословно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×