Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milagreen

Прошу совета. Помогите выбрать карниз

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, хочу спросить подойдет в спальню простой белый карниз из икеи. Мебель кованная. Кровать как на фотке + приквоватный столик и табурет в таком же стиле.

Кровать:

post-25997-1248540427_thumb.jpg

Комната:

post-25997-1248540573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще комната. Еще с лампочкой "Ильича"

post-25997-1248540640_thumb.jpg

А вот карниз - недорогой.

post-25997-1248540799.jpg

А то кованные от 12 тыс.

Если есть художники - то и насчет штор буду рада фоткам.

Пока остановилась на простых гардинах с прихватами

post-25997-1248541047.jpg

Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ,как я поняла , столик и тумбочки тоже кованные, в этом случае не стоит и к карнизу кованному стремиться всеми силами :-).

Вот если бы вы взяли из той же икеи белые деревян. столик в кач. тумбочки и какую-нибудь консольку в кач. туалет.столика ,а зеркало кованное, тогда карниз можно было бы в унисон к кровати и светильнику. А так может быть перебор.

Но вот именно этот карниз мне не понравился, хотя может в живую и в тканях он будет элегантен до неузнаваемости :-).

Общее впечатление от комнаты очень приятное. Понятно , что уйдёт время и будет "шарман".

Вот только потолочный карниз для меня простоват . Но это всё очень индивидуально, повторюсь.

По-поводу штор, к вам сейчас прийдут и насоветуют :fund02013: , может даже и нарисуют :fund02036:

Вы планируете шторы и покрывала делать из одной ткани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ,как я поняла , столик и тумбочки тоже кованные, в этом случае не стоит и к карнизу кованному стремиться всеми силами :-).

Вот если бы вы взяли из той же икеи белые деревян. столик в кач. тумбочки и какую-нибудь консольку в кач. туалет.столика ,а зеркало кованное, тогда карниз можно было бы в унисон к кровати и светильнику. А так может быть перебор.

Но вот именно этот карниз мне не понравился, хотя может в живую и в тканях он будет элегантен до неузнаваемости :-).

Общее впечатление от комнаты очень приятное. Понятно , что уйдёт время и будет "шарман".

Вот только потолочный карниз для меня простоват . Но это всё очень индивидуально, повторюсь.

По-поводу штор, к вам сейчас прийдут и насоветуют :fund02013: , может даже и нарисуют :fund02036:

Вы планируете шторы и покрывала делать из одной ткани?

Столик и табурет тоже кованные

Эскиз:

post-25997-1248589913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая ковочка !, как симпатишно! вы по эскизу делали ?

Тогда может не кованный карниз , а под бронзу что-нибудь. Вы картину планируете к-н в багете? Можно было бы их связать .

Или белый карниз ,как вы выбрали ,но спрятать хорошо в тканях.

Вы куда стремитесь? Есть картинки сделанных интерьеров , вас вдохновивших ранее ? Выложите.

У меня чувство , что вы хотите оставить налёт "умеренности" : скромный белый потолочный карниз,

натур.ткани на окна- в этом случае белый карниз возможен. Но я ведь не понимаю, что именно вы хотите :-).

Всё ИМХО :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×