Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janis

SOS, перепланировка неуютной спальни, хотим спать в гардеробной! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

janis, да это не мне спасибо, я в этом полный профан, это я знакомую дизайнера попытала (ну очень мне ваша спальня нравится), она подсказала.

Еще сказала, что там размера простенка нет, но похоже он меньше 60 см, поэтому можно вот так еще сделать, чтобы получить шкаф глубиной 60 см, сейчас попытаюь изобразить.

post-23820-1248552131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне хотелось открыть окно, к которому мы спали головой (оно было занавешенно) - такой вид на парк зеленый открывается :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более спасибо! Всем спасибо!!!

Мурыся, простенок еще и с выключателем от жалюзи электрических(в 14 см. от окна начинается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько этот простенок. а то боюсь выключателем жалюзи в любом случае придется пожертвовать при подобной расстановке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при 55 уже по-моем помещеются вешалки, а привод жалюзи - ну можно и ручками их открывать-закрывать, не предмет первой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, и не могла не написать, Вы простите, но Вам двери мешали спать только потому что была не завершенность в комнате не сделано ничего, а Вы сразу в кладовку... предложенная застройщиком планировка отличная, и не надо стремиться спать в кладовке еще и стаким маленьким окном. Вас никто здесь не поймет.

я бы оставила все так как есть а вот с комнатой и декором во благо уюта играла и вкладывала бы деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×