Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSdina

Мошенничество Кухнистрой.

Рекомендуемые сообщения

От компании получила вместо кухни хамство, обман, унижение, потерянное время и нервы.

Стоимость более 600тыс. руб. Оплатила 100%!

Не довезли на 300тыс руб.

В связи с изменением в контракте, разницу (169139руб.) мне также не вернули.

Прочитав отзывы о "Кухнистрой", которые люди писали 2-3 года назад.

2-3 года назад, также судились, обращались в Прокуратуру, УВД города Красногорска. Представители компании в суд не являлись, и даже после вынесения решения суда, не спешат выполнять его. Дела тянутся годами. Не чего не изменилось, вместо кухни люди получают хождение по мукам

Если бы, захотели обратить внимания 2 -3 года назад, Прокуратуру, УВД города Красногорска, сколько бы спасли людей от жуликов.

Номер контракта 42379 от 30 января 2009г.,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От компании получила вместо кухни хамство, обман, унижение, потерянное время и нервы.

Стоимость более 600тыс. руб. Оплатила 100%!

Не довезли на 300тыс руб.

В связи с изменением в контракте, разницу (169139руб.) мне также не вернули.

Прочитав отзывы о "Кухнистрой", которые люди писали 2-3 года назад.

Оплачивать 100% за продукцию,которой ещё нет-это идиотизм,ЛЮДИ-будьте бдительны!!!

А если ещё и фирме о которой годами идёт"слава"-то это верх идиотизма,ЛЮДИ-будьте сверхбдительны!!!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39289

Вот изучайте и анализируйте,возможно и вернёте свои кровные,только бороться надо до последнего,берите пример с Дмитрия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От компании получила вместо кухни хамство, обман, унижение, потерянное время и нервы.

Стоимость более 600тыс. руб. Оплатила 100%!

Не довезли на 300тыс руб.

В связи с изменением в контракте, разницу (169139руб.) мне также не вернули.

Прочитав отзывы о "Кухнистрой", которые люди писали 2-3 года назад.

Оплачивать 100% за продукцию,которой ещё нет-это идиотизм,ЛЮДИ-будьте бдительны!!!

А если ещё и фирме о которой годами идёт"слава"-то это верх идиотизма,ЛЮДИ-будьте сверхбдительны!!!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39289

Вот изучайте и анализируйте,возможно и вернёте свои кровные,только бороться надо до последнего,берите пример с Дмитрия...

Вы не поверите, но я с Вами согласна на 100%

К моему сожаленью не читала отзывы, я и предположить не могла, что крупная компания в течение длительного времени обманывает граждан.

А написала, для тех, кто вовремя читает отзывы, чтобы спасти людей от мошенников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×