Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

квартира 57,5( кухня 15,6, комната 25) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

первая квартира помоему лучше. примерно нарисовала идею mya с переносом кухни.

orchid, интересный вариант, обсужу с мужем) а в комнате хоть плясать)Может зонированием делать, отделить кухню от гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу не нравится отказ от гардербных и перенос туда кухни, "нарисовала" схему без лишних переносов

post-32598-1248852238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу не нравится отказ от гардербных и перенос туда кухни, "нарисовала" схему без лишних переносов

Прекрасный вариант. Только проем согласовать нужно и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу не нравится отказ от гардербных и перенос туда кухни, "нарисовала" схему без лишних переносов

Прекрасный вариант. Только проем согласовать нужно и всё.

mya, а что вы думаете по поводу объединения ванны и туалета? есть ли смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь очередей, тогда есть смысл:). По-моему, у вас поместится еще один унитаз в ванной. я бы подумала в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь очередей, тогда есть смысл:). По-моему, у вас поместится еще один унитаз в ванной. я бы подумала в этом направлении.

дом еще строится... и из всех стен в квартире есть только та, что посередине, и думаю, можно договорится с архитектором, чтобы стену между туалетом и ванной не ставили, и оформляли квартиру в таком виде, если так можно конечно........а зачем в ванную еще один туалет??сорри за глупый вопрос)

Мне нравтся вариант, как у девушки из другой темки :friends: фото ниже. Хотя сама люблю душ, а муж ванну) делема, места на все не хватит...только если в ванну ставить душевую панель и перегородку стеклянную, где-то видела.. Араковину хотела бы на длинной столешнице, во всю стену. Итог: по одной стороне ванна-душ, по другой раковина на столешнице, а под ней все что поместиться

post-32598-1248858328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в ванной уже есть унитаз? Прошу прощения, не заметила на плане.

нее, в ванной нет, но вы предложили еще один унитаз кроме туалета поставить в ванну, если я правильно поняла...

в квартире еще ничего нет) в принципе и квартиры-то толком нет, дом достраивается) а сдавать будут без всего, вместо унитаза будет заглушка и т.д. Наверно я рано все затеяла, но хочется попробовать внести изменения в планировку без лишних затрат в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×