Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

квартира 57,5( кухня 15,6, комната 25)

Рекомендуемые сообщения

http://odnushka.blogspot.com/2008/10/58.html очень нравится такой вариант, но у них нет стен) и все воздушно..возможно ли сделать что-то подобное? А может у кого-то есть более интересный вариант? О нас, молодая семья, в ближайшем будущем планируем ребенка. В комнате окно от пола, расстояние в один кирпич

post-32598-1248417863_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, такая же, вряд ли получится, да и комната всего одна). Скорее всего перегородка между комнатой и кухнет несущая(может хотя бы проем с раздвижными дверьми в районе кухни сделать, чтобы объединить часть комнаты и кухню) прикрепила рисунок)я конечно МЕГА-художник, прошу простить)но смысл надеюсь понятен

Шкафы я думаю не нужны, есть гардеробная и стеной шкаф, или как он там называется....

post-32598-1248675633_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать такpost-31361-1248682587_thumb.jpg

Nat@, спасибо, что откликнулись! Идея интересная, вопрос вот в чем, не мало ли места под шкаф, вещей набирается обычно масса))))и получается, что кухня используется только как кухня и обед зона... а хочется чтобы на случай наплыва гостей, кухню можно было бы объединить с гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать такpost-31361-1248682587_thumb.jpg

хочется чтобы на случай наплыва гостей, кухню можно было бы объединить с гостинной

Ну тогда кухню вместо гардеробных, на ее место - спальню, правда, с вещами тогда проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое разве согласуемо.....еще вопрос-а какого спать лицом в стену-шкаф, что-то задумалось...телевизор ставить не хочется, многова-то для одной комнаты, или может кровать к окну, а гостевую зону в конец комнаты, но опять же далеко от кухни( запуталась

post-32598-1248687947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос ко мне, то согласуемо

в такой случае, нужно было брать первый вариант квартиры(комната 20, кухня 19), в принципе мы еще можем поменять, но это будет 2 этаж, и окна "стандартные" , не от пола, но с широкими подоконниками.. как тогда? Что лучше?????

post-32598-1248691766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×