Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dyomina

оштукатурить откосы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. Мне нужно оштукатурить откосы на окне с балконной дверью, общей длиной 2 метра 70 см. Глубина откосов 60 см. Ставить пластик на такие обширные площади не хочется. Если есть у вас контакты ХОРОШЕГО мастера-штукатура, скиньте, пожалуйста, в личку. Нужно поскорее. Буду весьма и весьма вам признательна!

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фирма не сообщала про изготовление откосов, поэтому это стало моей проблемой, с даной ситуации вышел просто, сделал откосы с гипсокартона, крепил при помощи смеси для гипсокартона. Точно так же делал откосы вокруг окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я конечно настоятельно рекомендую сделать всё самостоятельно, обойдётся гораздо дешевле, но если не умеете посмотрите на ивсил . Проконсультируйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. Мне нужно оштукатурить откосы на окне с балконной дверью, общей длиной 2 метра 70 см. Глубина откосов 60 см. Ставить пластик на такие обширные площади не хочется. Если есть у вас контакты ХОРОШЕГО мастера-штукатура, скиньте, пожалуйста, в личку. Нужно поскорее. Буду весьма и весьма вам признательна!

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

вот их посмотрите

destroy2build.livejournal.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×