Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Что сделать с санузлом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

KSdeko, а если унитаз развернуть ?? =))

Я же Вас спрашиваю- толчок можно по ванне кидать? или нет? ну или хотя бы по стене, где стояк?? А Вы молчите и молчите... :tease: Я лично у себя буду делать ванну с перегородкой, хоть и с-у у меня раздельный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, mya подожди ... ничего не пойму =))

Муганчик, а куда делся второй вариант ... прикольный ... я уже и его начал рассчитывать по милиметрам ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, mya подожди ... ничего не пойму =))

Муганчик, а куда делся второй вариант ... прикольный ... я уже и его начал рассчитывать по милиметрам ??

Ну у Вас же ванна другая..я его и удалила и переделала под Вашу ванну.. надо назад сделать? с чугунной?? я могу сделать))) Еще вот ссылочка..тут нормальные дизайны.. Ссылка почему-то не работает тут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эскиз приблизительный..

сама инсталляция 20 см, с учетом отделки + длина унитаза 50-60 итого= 75-80, а до дверного проема 65.... входишь сразу к унитазу ногой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эскиз приблизительный..

сама инсталляция 20 см, с учетом отделки + длина унитаза 50-60 итого= 75-80, а до дверного проема 65.... входишь сразу к унитазу ногой....

там не нужна инсталляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с чугунной ванной. Инсталляция для унитаза где-то 15 см занимает.. но можно и с бачком купить.. сейчас столько выбора! Раковины тоже классные на 60 см шириной.. но можно купить с длинной столешницей и под нее машинку встроить.

post-32647-1248350867_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×