Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Как же спланировать кухню..

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день! Первый раз пишу сообщение на форуме, поэтому извините, если что ..

И заранее всем СПАСИБО!

Не научилась пока планировщиком пользоваться, на словах описываю.

Вот схема кухни. Загрузить фотку статус не позволяет

http://www.eva.ru/pictures/album_photos/36...%2022:21:59.946

Главный вопрос, что делать с аппендиксом до короба воздушного...

Варианты пока такие есть.

1. Сделать два шкафчика - закругленный при входе 30 см и пенал 60 см состоящий из ящичка, встройки-духовки, микроволновки встройки и выше повесить телевизор. Основная кухня идет линейкой - 350 см. У балкона обычный белый холодильник. Вот как только он будет смотреться с кухней в стиле модерн ярко-оливкового + коричневого цвета, например... Встройку-холодильник не хочу - очень они маленькие по вместимости.

2. на место аппендикса поставить здоровый холодильник 90 см и вся кухня линейкой. Вот только маловато места для кухни получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правильном вы направление думаете. Вот так это выглядит, только думаю не надо закругление делать, этот угол никому мешать не будет. И холодильник лучше нержавейка (аллюминий),к этому цвету лучше подойдёт.

post-7676-1248351450_thumb.jpg

post-7676-1248351457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Ну просто ОГРОМЕНСКОЕ Вам СПАСИБИЩЕ!!! :tease:

Холодильник то уже узкий есть белый стандартный... менять его на другой цвет - не поймет меня муж. У нас сейчас ремонт 3-ки с нуля.. На широкий может еще есть шанс уговорить...

Меня немного пугает острый выступающий угол в первом варианте. Хотя понимаю, что закругленный угол убъет весь стиль модерна.

А вот как думаете, если взять за основу первый вариант , а холодильник поставить справа от двери ( если со стороны кухни смотреть). Наш родненький беленький. Вроде бы не будет портить вид кухни. Но вот насколько комфортно входить в кухню будет вопрос. С одной стороны холодильник, с другой - пенал. И то, что он от основной кухни далековато с точки зрения функционала не здорово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый угол там вообще не будет беспокоить, т.к. он выходит выше поясницы, за него обычно задевают, когда он на уровне ног, а когда выше, то уже автоматически обходят люди, не стукаясь.

Я ещё подумаю над холодильником с права двери чуть позднее.

Хотя если чесно, я бы от такого "американского" большого холодильника сама бы не отказалась, тем более у вас этот угол прям под него, может посоветуетесь с мужем, так здорово иметь такой холодильник (задумалась, чего я себе балда такой не придумала, маленького как то не хватат :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, №7 - классно. Молодец, Дафна. я тоже подумала про холодильник справа, если нужна свободная поверхность, но как-то далековато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант холодильника справа, чтобы было куда выгружать продукты из него, заодно можно пристроить там чайник, кофемашину, комбайн. Декор условный.

А чтобы сберечь ноги от травм, угол столешницы скруглить.

post-7676-1248355011_thumb.jpg

post-7676-1248355555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×