Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Покидайте картинки или фото столешниц с врезной раковино в санузле

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обладатели столешниц!

Прошу вашей помощи и советов!

Из чего и как возводили такую столешницу, чем отделывали, как в использовании? Какая должна быть ширина (минимальная)..

Мы хотим отделать мозаикой, такой вопрос-как сделать так чтобы сочеталась мозаика и обычная плитка..или все отделать мозаикой..но юоимся будет очень пестро..

Сейчас пока только эти вопросы пришли на ум.:)

Спасибо всем кто откликнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя

9d952561211a.jpg

И тема, в ней все описано кажись :) Хотя техничесике детали я не особо описывала, но таких тем было много, поищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, добры день,

В теме материалы и конструкции есть тема про подобные столешницы. Там много и картинок и конкретных "руководств" как это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек!Ваша мне ооочень нравится!!! Жаль у нас не получится сама такая конструкция :( У нас она будет с одного угла-полукруглая..еще и не широкая.. У Вас кстати, какая ширина??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в моей теме (которую я куда-то потеряла,там по всей квартире вопросики обсуждались) уже с вами беседовали :)

И вы показывали свою ванную :)

После этого и было принято решение о столешнице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высоту случайно не припомните....и толшину столешницы.. :giri05029:

И может вы вспомните, вкратце, как делали...т.е вы несколько листов как то складывали ( влагостойкого гипрока)..или у вас уже гипрок был уже такой толщины??? Ну и из темы я поняла-профиль с 1 стороны, и нога мебельная..потом все мозаикой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у нас раковина и столешница. Столешница из искусственного камня.

Крепили по принципу вот этой гардеробной, такие же держатели использовали, 3 штуки, длина столешницы 110 см., вертикальный крепеж замурован в стену и заложен плиткой.

post-12774-1248266303_thumb.jpg

post-12774-1248266416_thumb.jpg

post-12774-1248266431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×