Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Focusница

Планировка 4-х комнатной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Пришла я к выводу, чем больше пространства, тем сложнее.Имеем 4-х комнатную квартиру площадью 106,7 кв.м. Что делать с термя комнатами более иди менее понятной,а вот с 4 вообще без понятия.Планируем второго ребенка,но когда это будет...Пустой ее оставить?Покрасить в нейтральный цвети положить ламинат?

Также вопрос пространсвом около спальни?Сделать гардеробную(мечта:)),а куда потом поставить комп и тренажер? В идеале бы еще темную комнату,но это из области фантастики,так как хочу большую ванную.

Может что-нибудь посоветуете?

Вот что изначально

http://keep4u.ru/full/2009/07/21/c87512ff9...5f0f021788f/jpg

А вот что думаю,только детскую не распланировала, так мебель еще не смотрела.

http://keep4u.ru/full/2009/07/21/132ebba16...e53985d23d1/jpg

Сори фотки не умею вставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в свободную комнату комп и тренажеры, т.сказать кабинет, а вот в промежутке между спальней и холлом сделать проходную гардеробную??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в свободную комнату комп и тренажеры, т.сказать кабинет, а вот в промежутке между спальней и холлом сделать проходную гардеробную??

Я на перспективу думаю про второго ребенка, кабинет в гостинной не катит,в спальне комп тоже не хочу.Тренажер в принципе можно поставить в спальню,где я сейчас шкаф нарисовала.

Про темную комнату для глажки,сушилки думала,но тогда придется отказаться от джакузи,что не возможно.Второй санузел,кторый который посередине двух комнат,расширить, наверное, не представляется возможным.По крайнем мере я себе этого не представляю:(.

Засада еще в том,что стены сносить нельзя,квартира на третьем этаже,что значительное усложняет получение разрешения на снос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспектива это сколько?? как минимум 9 мес вынашивать, потом года 2-3 в родительской спальне, а там и косметический ремонтик можно будет сделать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспектива это сколько?? как минимум 9 мес вынашивать, потом года 2-3 в родительской спальне, а там и косметический ремонтик можно будет сделать ;-)

ну,примерно,так и получается:) Спасибо,подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея,мы еще думали спальню перенести в верхнюю комнату,чтоюы басы от дом кинотеатра не были слышно детям через стенку.

Санузел,наверное вот так не получиться сделать?ВЫигрыша в метрах практически никакого,еще и стенка,которую накак не снести

post-32291-1248192687_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×