Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Как получше расставить мебель и може клму на ум придет планировка поудачнее моей?

Рекомендуемые сообщения

Это изначальная планировка (первый рисунок)

Хотелось бы отгородить маленькую спальню за раздвижными дверями и утеплить балкон,поставить теплые полы

Вот мой вариант №101 (второй рисунок)

post-32484-1248181177_thumb.jpg

post-32484-1248181311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от количества живущих в квартире, что несет в себе комната ну и все иные составляющие. иначе дать совет лично для меня очень и очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от количества живущих в квартире, что несет в себе комната ну и все иные составляющие. иначе дать совет лично для меня очень и очень сложно.

Проживать будут два человека я и моя скво, хотелось бы получить спальню со шкафом-купе,отгороженную стенкой и гостинную с телевизором........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от количества живущих в квартире, что несет в себе комната ну и все иные составляющие. иначе дать совет лично для меня очень и очень сложно.

Проживать будут два человека я и моя скво, хотелось бы получить спальню со шкафом-купе,отгороженную стенкой и гостинную с телевизором........

все возможные варианты в теме у абвгдейки http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54633&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается в Ваших размерах.

Шкаф-купе частично закрывает окно (при глубине 60 см). Кровать влезет только 140 см шириной. Диван можно поставить длинной стороной по стене, иначе перекрывает проход. Телек смотреть неудобно и слишком близко.

Зачем Вам вообще угловой диван-монстр? Он хорош, если на нем спать или если в доме много и часто бывают гости. Во втором случае нет смысла ставить кровать - ИМХО, или светская жизнь, или личная... Вообще, кровать и диван в однушке - это попытка "впихнуть невпихуемое" :)

post-29701-1248185230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживать будут два человека я и моя скво, хотелось бы получить спальню со шкафом-купе,отгороженную стенкой и гостинную с телевизором........

У меня похожая задача. Придумка такая: По торцевой стене напротив окна - шкаф-купе во всю стену. Фасады с зеркальными и стеклянными вставками, чтобы полегче было. У окна в угол (боком к окну, торцом к стене, которая напротив двери), кровать, которую отгородить (может быть раздвижной перегородкой тоже со стеклянными элементами для легкости. А в оставшейся средней части комнаты у одной стены (напротив двери) диван угловой одной стороной к стене, другой стороной - к кровати - напротив телевизор. Может непонятно изъясняюсь, могу потом изобразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×