Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ataner

Дизайн интерьера

Рекомендуемые сообщения

Покрасили дочери-подростку (она так захотела) комнату в зелено-салатовый цвет комнату, потолок слоновая кость, а мебель теперь не можем подобрать.... Посоветуте какого цвета выбрать диван и шторы??

Помогите, устали от разных мнений: мне нравится одно, мужу другое....дочери еще другое, от того и получается "каша". Прикрепляю картинку с ее комнаты, на ней есть салатовый цвет ее стен.

post-26638-1248089546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасили дочери-подростку (она так захотела) комнату в зелено-салатовый цвет комнату, потолок слоновая кость, а мебель теперь не можем подобрать.... Посоветуте какого цвета выбрать диван и шторы??

Помогите, устали от разных мнений: мне нравится одно, мужу другое....дочери еще другое, от того и получается "каша". Прикрепляю картинку с ее комнаты, на ней есть салатовый цвет ее стен.

А салатовый какой на эток картинке? :-).

Давайте подругому :-). Цвет холодный или тёплый сейчас на стенах?

Потолок слоновая кость- это натяжной такой оттенок даёт? или вы красили?

Сразу скажу , что мебель начиная от белой, заканчивая классическим орехом подойдёт к любому зеленому :-).

Вы очень мало дали информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасили дочери-подростку (она так захотела) комнату в зелено-салатовый цвет комнату, потолок слоновая кость, а мебель теперь не можем подобрать.... Посоветуте какого цвета выбрать диван и шторы??

Помогите, устали от разных мнений: мне нравится одно, мужу другое....дочери еще другое, от того и получается "каша". Прикрепляю картинку с ее комнаты, на ней есть салатовый цвет ее стен.

А салатовый какой на эток картинке? :-).

Давайте подругому :-). Цвет холодный или тёплый сейчас на стенах?

Потолок слоновая кость- это натяжной такой оттенок даёт? или вы красили?

Сразу скажу , что мебель начиная от белой, заканчивая классическим орехом подойдёт к любому зеленому :-).

Вы очень мало дали информации.

Спасибо, но белая не очень практична, у нас кошка русская голубая, думаю ее шерсть очень будет видна.

А если малиновую кровать или оранжевую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы прислушалась к мнению дочки, она же не маленькая. Про кровать не поняла - Вы быльца хотите цветные? Тогда они должны быть в цвет остальной мебели. Может Вы имели в виду диван, то мне больше оранжевый нравится в сочетании с салатовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы прислушалась к мнению дочки, она же не маленькая. Про кровать не поняла - Вы быльца хотите цветные? Тогда они должны быть в цвет остальной мебели. Может Вы имели в виду диван, то мне больше оранжевый нравится в сочетании с салатовым.

Да я именно говорю про диван. А дочь и диван салатовый хочет - ну что ж это будет.....да и занавески, ей 12 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кажется так будет точно перебор. Подумайте про полосатый диван и в тон шторы.

Т.е. диван оранжевый (с какой полоской?) и шторы оранжевые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×