Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

"lola"

Обои к кухне цвета "венге"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Уже давно "подсела" на этот форум, заболела мечтой о красивой и уютной квартирке, делаем ремонт и уже не раз пригождались ваши темки- сначала искала вариант перепланировки, сейчас дошло дело до выбора отделочных материалов :pardon:

Прошу помочь с выбором обоев в кухне :fund02025: Кухонка маленькая около 6 кв.м.

Мебель планируется из Столплит (дешево, но на другое пока нет денег), цвета венге, столешницу купим отдельно- с цветом пока не определилась...

Вот образец кухни с сайта и уже купленная плитка на фартук и пол...

Обои нравятся с цветочным рисунком, посоветуйте пожалуйста какой цвет выбрать :sadd08006:

post-23806-1248018591.jpg

post-23806-1248018619.jpg

post-23806-1248018727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю план своей кухни который нарисовала в програмке с сайта мебели, реальный цвет только у фасадов, столешница, обои, фартук другие..

post-23806-1248019318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас достаточно универсальный набор. если Вы хотите именно разбавить цвета, внести яркость, то выбирайте яркое- оранжевый, зеленый (киви, насыщенно оливковый) , бирюза. если хотите немного приглушить- красно-кирпичный. Вы именно обои с рисунком хотите? имхо, сюда лучше однотонный вариант. если с рисунком, то в бело-коричневой гамме, под уже имеющиеся цвета, и на стены, где самой мебели нет.

post-10969-1248019958.jpg

post-10969-1248019987_thumb.jpg

post-10969-1248019995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по планировке мебели..

вытяжка, потом секция, а потом зачем ополовиненный шкафчик? с какой целью? шкафчик со стеклом точно нужен ( я так понимаю там сушка? зачем тарелкам просвечиваться?) корпус мебели так и будет-серый? и открытая секция с полками-серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по планировке мебели..

вытяжка, потом секция, а потом зачем ополовиненный шкафчик? с какой целью? шкафчик со стеклом точно нужен ( я так понимаю там сушка? зачем тарелкам просвечиваться?) корпус мебели так и будет-серый? и открытая секция с полками-серая?

Спасибо Кошарик за внимание, ополовиненый шкафчик для того, чтобы повесить в свободное место микроволновку (шкафчик сами будем обрезать), не хочу занимать горизонтальные поверхности, стекло хотелось куда-нибудь сделать, подумала, что самое организованное пространство у меня только в шкафус сушкой, поэтому такой выбор. Открытые полки есть только серые и корпуса у мебели тоже все серые(((

Обои хотелось бы с рисунком, но коричневый цвет больше не хочу- кухня итак маленькая...А как думаете, будут ли смотреться светлые бежевые с бирюзовым цветочным рисунком и шторки тоже бирюза полупрозрачная?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×