Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asun

След от маркера просвечивает через краску:-( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну например Ротбанд (Rotband): 30 кг на 3-3,5 м2 при толщине слоя 10мм. Но 10 мм не обязательно мазать. И 30 кг (мешок) стоит рублей 300. Думаю что мешка точно хватит - не сплошным же слоем от пола до потолка там стена изрисована :giri05046:

Тут кому что нравится - быстро, просто, но дорого, либо более хлопотно, но почти даром.

как это не сплошным? нанося штукатурку создаётся определённый слой. отсюда вопрос, а зачем тогда было вообще выравнивать?

так что грунт более подходит для таких исправлений !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например Ротбанд (Rotband): 30 кг на 3-3,5 м2 при толщине слоя 10мм. Но 10 мм не обязательно мазать. И 30 кг (мешок) стоит рублей 300. Думаю что мешка точно хватит - не сплошным же слоем от пола до потолка там стена изрисована :tease:

Тут кому что нравится - быстро, просто, но дорого, либо более хлопотно, но почти даром.

как это не сплошным? нанося штукатурку создаётся определённый слой. отсюда вопрос, а зачем тогда было вообще выравнивать?

так что грунт более подходит для таких исправлений !

Вам если бы под кабель проштробили стену, вы бы потом всю стену заново штукатурили или только штробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, долго никто не отвечал, поэтому замазюкали уже позавчера масляной краской (предварительно оттониривав её под цвет финишной краски). Закрашивали только изрисованные места (так что в целом стена осталась дышащей). Сверху два слоя водоэмульсионки.

И все-равно местами просвечивает! :clapping::aggressive: Правда чуть-чуть. Решили плюнуть и так оставить.

Краской пованивает (хотя я и масяную покупала каку-то, по словам продавца, экологичную :aggressive: ).

Но вообще горечь разочарования присутсвует. Видимо, действительно, надо было сбивать штукатурку с особо сильно изрисованных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично что начали данную тему! Т.к у меня такая же проблема была до тех пор пока не попал на данный форум. Масляная краска меня очень спасла избавиться от ржавчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например Ротбанд (Rotband): 30 кг на 3-3,5 м2 при толщине слоя 10мм. Но 10 мм не обязательно мазать. И 30 кг (мешок) стоит рублей 300. Думаю что мешка точно хватит - не сплошным же слоем от пола до потолка там стена изрисована :bad:

Тут кому что нравится - быстро, просто, но дорого, либо более хлопотно, но почти даром.

По ротбанду осторожно, не нарвитесь на подделку. Сейчас, скорее всего, именно старую упаковку будут подделывать, так как новая теперь с голограмой, рельефным рисунком. В общем с защитой как у денег. На сайте кнауфа я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, долго никто не отвечал, поэтому замазюкали уже позавчера масляной краской (предварительно оттониривав её под цвет финишной краски). Закрашивали только изрисованные места (так что в целом стена осталась дышащей). Сверху два слоя водоэмульсионки.

И все-равно местами просвечивает! :friends::drinks: Правда чуть-чуть. Решили плюнуть и так оставить.

Краской пованивает (хотя я и масяную покупала каку-то, по словам продавца, экологичную :fund02043: ).

Но вообще горечь разочарования присутсвует. Видимо, действительно, надо было сбивать штукатурку с особо сильно изрисованных мест.

либо сбивать штукатурку, либо использовать блокирующий грунт. причем грунт гораздо проще!

а вот экологичной масляной краски не существует!

она просто вписывается в ГОСТ по содержанию вредных веществ и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×