Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

обыграть колонну - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А бывают угловые диваны, в которых угол меняется с правого на левый?

Просто с приставным пуфом... и можно легко моделировать до бесконечности. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом варианте, портит все центральная колонная у окна.. она и окно утежеляет и диван ею как-то рассечен.. она вам нужна??

Убрать колонну и задвинуть диван ближе в угол..

post-27356-1257416627.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом варианте, портит все центральная колонная у окна.. она и окно утежеляет и диван ею как-то рассечен.. она вам нужна??

она мне очень не нужна... но она сволочь несущая :) ее нельзя убрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально((

а стоит ли ее так выделять темным цветом?? Я бы сделала в цвет стен, ниши выдвинула вровень с торцом колон. А вот шторы можно было бы сделать темные (очень приблизительно):

post-27356-1257418219.jpg

может быть доложить полуколонну кирпичем??

а расстановка такая не нравится?

post-27356-1257417869.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом варианте, портит все центральная колонная у окна.. она и окно утежеляет и диван ею как-то рассечен.. она вам нужна??

она мне очень не нужна... но она сволочь несущая :) ее нельзя убрать :(

да, уж. против физики не попрешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logotipov, Вы полы постелили? Какую раскладку в итоге выбрали и как получилось? Фото покажите плиз. А то сама нахожусь на распутье...

вот фото.

post-2322-1257504141_thumb.jpg

post-2322-1257504146_thumb.jpg

post-2322-1257504150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так на сегодняшний день. мебель, ковры- все старое завезли. Лишь бы не привыкнуть и не оставить это все навсегда :)

post-2322-1259126931_thumb.jpg

post-2322-1259126939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой взгляд, я бы колонны эти выкрасила с цвет стен, что б они так не выделялись...

стол вы пока поставили у полуколонны, ну и как? удобно? или все-таки лучше туда телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол вы пока поставили у полуколонны, ну и как? удобно? или все-таки лучше туда телевизор?

нет. мне не кажется удобным.

Минусы такие:

1. боюсь стулом стенку кирпичную задеть (она ж декоративная, отвалится поди). Поэтому лучше там стационарное что-нибудь поставить. телек самое то будет.

2. расстояние от дивана до телека- ну очень большое. Такой телевизир крохотулькой стал! ваще!

В качестве лидера рассматриваю вот такой вариант. Мы телек смотрим всегда лежа :) удобно ли будет вот так смотрать при таком расположении дивана?? И со столовой группы тоже видно будет.

post-2322-1259137126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×