Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

обыграть колонну

Рекомендуемые сообщения

естетсвенно одну колонну не выкладываю. Выкладываю всю комнату, потому что все друг с другом завязано!

но мне почему-то ощущение - офисного помещений. Колонна на мой взгляд не удалась. Кто, что может посоветовать в данной ситуации. пора ломать стены и строить новые, а мы с дизайном плюхаемся!

post-2322-1247992241_thumb.jpg

post-2322-1247992246_thumb.jpg

post-2322-1247992249_thumb.jpg

post-2322-1247992253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неудобно. представляете, как глазам тяжело будет? телефизор, камни, ломаные линии, кухня на заднем фоне.... почему бы там не сделать полноценную стену? в кухню-проход или дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет...это не бред, только что смотрел программу "Интерьер" вроде на 3-ем канале, вот там два мужика из союза архитекторов пафосно доказывали, что фигово оштукатуренная стена, покрытая краской - это вообще супер... у каждого свои вкусы...

Могу только сказать свое очень субъективное мнение:

1. Качество визуализации ну очень приметивное...

2. Сплошные прямоугольники отделанные по всей видимости камешками - скучно было даже лет 6 назад.

3. Серые жалюзи - ну для больших писсимистов...

4. Нет вообще ни одной дизайнерской фишки, ради которой можно дизайнера нанимать....

5. Вариант ну очень мужской, брутальненький такой, любая женщина испугается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стену кухни до потолка а в ней проем- сделать не представляется возможным- поскольку сторона северная и кухня маленькая как в чулане получается. Поэтому хочется открытого объединенного пространства.

качество визуализации мне не важно было! выложу планы на всякий случай. Размещение мебели (2 варианта).

с колонной надо что-то делать!

post-2322-1248061673_thumb.jpg

post-2322-1248061678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд все в порядке. Дело за грамотным исполнением.

Темное мореное дерево + плюс камень - скандинавская и балтийская классика.

Очень привычно "глазу" и уютно.

Если Вам что-то ненравится, то тогда конечно стоит переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×