Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Дизайн холла, как связующее звено в квартире. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Терри, мне тоже кажется все нормально и очень удобно. Буду ждать с нетерпением воплощения проекта!!!

Гуля, а ты про варианты оформления проёмов и дверей меня поняла? Не перебор будет с "шишечками"?

Может сделать их только в большом проёме в гостиную. А малые два проёма оформить так же , как и двери с простым топом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перебор будет с "шишечками"?

Может сделать их только в большом проёме в гостиную. А малые два проёма оформить так же , как и двери с простым топом ?

Холл по планировке понравился. А насчет "шишечек". Визуализации нет? Сложно пока представить перебор или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перебор будет с "шишечками"?

Может сделать их только в большом проёме в гостиную. А малые два проёма оформить так же , как и двери с простым топом ?

Холл по планировке понравился. А насчет "шишечек". Визуализации нет? Сложно пока представить перебор или нет.

визуализации нет. Всё в голове :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, по поводу проемов сразу про шишечки и не поняла))), мне нравится вид и зоны в целом..., но на этом успокоиться не смогла увидев твой вопрос, пошла мучить яндекс в целях найти и увидеть что-то подходящее красивое и с шишечками - нету ни фига))))) Хочется увидеть как ты все это представляешь)))

Вот единственная картинка оформления проемов и то без шишек))), а завтра еще покажу картинку (недавно была тема одной форумчанки, правда не помню кого) с дверями и наличником не с пилястрами конечно))), с небольшими декорчиками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну вот ето по-мне :-). Красивый хороший проёмчик.

Просто я звучу хаотично, но в действительности буду делать уже "точнознаюкакие" двери и проёмы.

Я ведь там выше и чертёжик выложила и фотку реально оформленного проёма. Весь вопрос только все три проёма с "верхним декором" или только основной из холла в гостиную, а остальные поскромнее напрямую вывести топ.

Кстати эти самые "шишки" :giri05029: будут и в кухне использованы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я только счас поняла (блондинка - что возьмешь).

ИМХО, верхний декор только в основном проеме, из холла в гост. В малом холле(который возле входной двери) длина от двери до проема меньше 3-х метров? Верхний декор не будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я только счас поняла (блондинка - что возьмешь).

ИМХО, верхний декор только в основном проеме, из холла в гост. В малом холле(который возле входной двери) длина от двери до проема меньше 3-х метров? Верхний декор не будет смотреться.

Да, Sanata, там длина прихожей где-то 2250, а мал.коридор а спальню не более 1400.

Надо расчёт пол-потолок= стена делать. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, Вас интересуют картинки только классических интерьеров?

угусь :tease:, буду признательна.

посмотрела, у меня в подборке нет таких картинок, чтобы "с шишечками" и т.д.

попробую погуглить сейчас

а планировка нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, Вас интересуют картинки только классических интерьеров?

угусь :tease:, буду признательна.

посмотрела, у меня в подборке нет таких картинок, чтобы "с шишечками" и т.д.

попробую погуглить сейчас

а планировка нравится!

Terakota, спасибо :-)

Офф мне ваш аватар нельзя долго рассматривать , я маффины шоколадные подрываюсь сразу печь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×