Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mozz

Активное телевидение

Рекомендуемые сообщения

Установил себе Активное телевидение (Рикор), пока доволен, но думаю, что каких-то полезных функций по незнанию могу не использовать. Там есть помощник, пока не прошел с ним по всем функциям. Кроме персонального канала чем чаще всего пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе Активное телевидение (Рикор), пока доволен, но думаю, что каких-то полезных функций по незнанию могу не использовать. Там есть помощник, пока не прошел с ним по всем функциям. Кроме персонального канала чем чаще всего пользуетесь?

А я поставил себе транспортейбл. Вроде рад. Пока. Чую, что не все возможности мне известны... видимо ума не хватает. Правда есть там инструкции и описание, но в лом изучать сейчас всё это... А Вы кроме индивидуальных настроек в общей полосе ещё чем нибудь пользуетесь? :fund02052::fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила себе Активное телевидение (Торентс.ру), пока довольна, все полезные функции использую по назначению и совершенно бесплатно. Никаких помощников ждать не надо, так как все понятно и просто. Кроме персонального видеоканала пользуюсь еще аудиоканалом и софтканалом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила себе Активное телевидение (Торентс.ру), пока довольна, все полезные функции использую по назначению и совершенно бесплатно. Никаких помощников ждать не надо, так как все понятно и просто. Кроме персонального видеоканала пользуюсь еще аудиоканалом и софтканалом)))

Торрентс.ру вещь конечно незаменимая в большинстве случаев )) но я слишком редко бываю дома чтобы держать комп включенным для раздачи, и ратио не резиновое )

Мне в сущности Активное ТВ не для кино было нужно, а чтобы записывать всякие программы, пока меня нет. Меня вообще подкупило вот что – на обычном пишущем двд можно запрограммировать что-то на запись, но если сетка изменится, что-то сдвинется туда-сюда на какое-то время, то он этого не засечет конечно. А Рикоровское устройство со своими метками этого позволяет избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе Активное телевидение (Рикор), пока доволен, но думаю, что каких-то полезных функций по незнанию могу не использовать. Там есть помощник, пока не прошел с ним по всем функциям. Кроме персонального канала чем чаще всего пользуетесь?

Пользуюсь Рикором почти пол года. Честно говоря, не понимаю в чем там можно не разбираться. :bad: Интерфейс очень удобный и построен так, что до всего там можно дойти на интуитивном уровне и с минимальным багажом знаний в сфере техники)). Функций полезных там тоже хватает: Таймер записи, включения, выключения, блокировка от детей, и прочие стандартные и необходимые функции. удобный и функциональный аппарат. А если уж совсем не понимаешь на что давить, открой мануал там тоже все есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила себе Активное телевидение (Торентс.ру), пока довольна, все полезные функции использую по назначению и совершенно бесплатно. Никаких помощников ждать не надо, так как все понятно и просто. Кроме персонального видеоканала пользуюсь еще аудиоканалом и софтканалом)))

Торрентс.ру вещь конечно незаменимая в большинстве случаев )) но я слишком редко бываю дома чтобы держать комп включенным для раздачи, и ратио не резиновое )

Мне в сущности Активное ТВ не для кино было нужно, а чтобы записывать всякие программы, пока меня нет. Меня вообще подкупило вот что – на обычном пишущем двд можно запрограммировать что-то на запись, но если сетка изменится, что-то сдвинется туда-сюда на какое-то время, то он этого не засечет конечно. А Рикоровское устройство со своими метками этого позволяет избежать.

Так комп можно днём и не выключать - пусть себе раздаёт. У нас все так делают, зато и передачи, и фильмы в любое время можно смотреть, не подстраиваясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×