Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Видеодомофон цветной посоветуйте спецы!

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи специалистов в выборе цветного видеодомофона.

Критерии следующие:

1. С трубкой

2. Ширина не более 22 см (лучше 20-21), но никак не шире (почему-то цветные все что я видел широкие, по 28 см)

3. Встроенный блок питания, то есть чтобы я мог обрезать вилку и запитать его напрямую от автомата (без розетки) и чтоб ничего нигде не висело.

4. На 1-2 камеры (можно и на 4, не принципиально)

5. ...хороший :) Цена пофиг.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео домофон TCS basic:line – это видео домофон настоящего немецкого качества. Это качество, которое экономит деньги, время и делает жизнь легче. Видео домофон TCS basic:line создан чтобы облегчить задачи для проектировщика, продавца, монтера, коммунальных служб и, конечно же самих жителей. Используя Видео домофон TCS basic:line можно реализовывать проекты различной сложности. Устройства имеют различные сигналы для вызова у входной двери и непосредственно у двери квартиры, все переговоры согласованны. Видео домофон TCS имеет большое количество модификаций и дополнительных функций. Модельный ряд постоянно пополняется новыми видео-речевыми коммуникационными устройствами. Все устройства соединяются по принципу коммутационной шины, что обеспечивает оптимальное соотношение «затраты-качество». Наши видео домофоны могут обеспечить связь входной двери с неограниченным количеством квартир. Кроме того, видео домофоны имеют оригинальный современный дизайн и высочайшую надежность.

TCS TuerControllSysteme AG

Контактное лицо Ms. Др. Керстин Зайзе

Страна Германия

Адрес Geschwister-Scholl-Str.7; 39307 Genthin

Телефон +49 341 9401944

Факс +49 341 9401955

Web сайт www.tcs-germany.de

Стоит около 8.000 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Вам запомнился из всех моих критериев,"цена пофиг" больше всего. Не на столько мне пофиг цена! :)

Не думал, что в такую цену может быть то, что стоит 100-300 доларов обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи специалистов в выборе цветного видеодомофона.

Критерии следующие:

1. С трубкой

2. Ширина не более 22 см (лучше 20-21), но никак не шире (почему-то цветные все что я видел широкие, по 28 см)

3. Встроенный блок питания, то есть чтобы я мог обрезать вилку и запитать его напрямую от автомата (без розетки) и чтоб ничего нигде не висело.

4. На 1-2 камеры (можно и на 4, не принципиально)

5. ...хороший :) Цена пофиг.

Спасибо заранее.

Судя по требованиям вы никак не поместитесь в 300 долларов. Купите хороший китайский LCD монитор и квадратор и будет вам счастье.

Ну или :

http://www.video-baza.ru/catalog/section4/

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи специалистов в выборе цветного видеодомофона.

Критерии следующие:

1. С трубкой

2. Ширина не более 22 см (лучше 20-21), но никак не шире (почему-то цветные все что я видел широкие, по 28 см)

3. Встроенный блок питания, то есть чтобы я мог обрезать вилку и запитать его напрямую от автомата (без розетки) и чтоб ничего нигде не висело.

4. На 1-2 камеры (можно и на 4, не принципиально)

5. ...хороший :) Цена пофиг.

Спасибо заранее.

Судя по требованиям вы никак не поместитесь в 300 долларов. Купите хороший китайский LCD монитор и квадратор и будет вам счастье.

Ну или :

http://www.video-baza.ru/catalog/section4/

Удачи.

Если Вы знаете варианты под мои критерии, то скажите модели, а то, что Вы предложили совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в вашей теме спрошу тоже про домофон? :fund02025:

Эта модель (только можно и за 11500 рубликов ее найти;) ) подключается по выведенным проводам или для нее розетка электрическая требуется? Хочу установить пару камер на лестничной клетке и в перспективе внизу у подъездного цифрового домофона. С последним, судя по описанию, проблем не будет...

Совместим ли этот цветной монитор с уже имеющимся черно-белым видеоглазком или придется новый покупать :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×