Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бялик

Может кто-нибудь из Израиля отзовется?

Рекомендуемые сообщения

Проживаю в Рамат-Гане,в настоящее время делаю ремонт,могу поделиться опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы из Израиля.Как раз переезжаем из Беер Шевы в Арад.То же в ремонте.Будем рады обмену опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы из Израиля.Как раз переезжаем из Беер Шевы в Арад.То же в ремонте.Будем рады обмену опытом

Привет,ребята!Очень рада,что так быстро отозвались.Что так?Решили подальше в пустыню забраться?Я думаю,там у вас цены на отделочные работы поменьше,чем в центре.Мне кажется,что этот ремонт не закончится никогда.Расчитывала на одну сумму,в итоге умножается пиштайм.Что будет интересовать,пишите.Чем смогу,помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора настала на землю перебираться,цена была приемлемая да и мужу ближе к работе,он на мертвом море работает.В принципе все делаем сами,благо руки растут от куда положено,пока влезаем в такцив,у нас цены действительно по меньше,почти все покупаем в Рахате(арабский город) и цены по карману и выбор отличный.Настроение такое же как и у Вас-ремонту конца и края нет.Будем рады посмотреть фотографии до и после,надеюсь наши фотки смогу показать к концу недели если фотик не забуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×