Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gala_s

Помогите очень прошу с детской

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу совета, т.к у самой воображения нет вообще. Отдаем ребенку зал 19м с выходом на балкон. Посоветуйте как раставить мебель и сделать комнату уютной. В зале есть стенка(она останется), перенесем кровать ИКЕА и спорт комплекс. Нужно организовать рабочее место( идем в школу). Хочу сменить соответственно люстру, чтобы для ребенка подходила, украсить может быть декоретто. Обои светно бежевые, скорее белые. Стенка орех. Буду рада любым идеям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу совета, т.к у самой воображения нет вообще. Отдаем ребенку зал 19м с выходом на балкон. Посоветуйте как раставить мебель и сделать комнату уютной. В зале есть стенка(она останется), перенесем кровать ИКЕА и спорт комплекс. Нужно организовать рабочее место( идем в школу). Хочу сменить соответственно люстру, чтобы для ребенка подходила, украсить может быть декоретто. Обои светно бежевые, скорее белые. Стенка орех. Буду рада любым идеям.

выложите план пожалуйсто с размерами, пусть даже на бумажке в клеточку и размеры мебели, которая там будет стоять,

что еще? желательно фото всего , что есть

ну и пожелания в какие цвета что красить юудем

лоджию утепляем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только мебель расставить(кровать и рабочую зону письменный стол). Фото загрузила(нарисавала как могла)

post-32515-1247816141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации.., какая стенка, что она из себя представляет, спорт комплекс он уже есть, какой???, кровать, сама комната, нужны картинки описание, размеры, цвета мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×