Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamma-mia

Узкая и длинная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Но вот что-то смысла не понимаю в подиуме - что он даст? Что так кровать на всю ширину комнаты, что будет подиум ... что я от этого выигрываю? Объясните, плиз :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотритесь к картинкам, там есть встроенные ящики для хранения.Намного красивее, когда подиум заполнил бы вашу ширину, а не оставались малюсенькие зазоры от кровати. Посмотрите исполнение, кто -то встраивает стеллажи в изножье, чтобы одежду класть и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотритесь к картинкам, там есть встроенные ящики для хранения.Намного красивее, когда подиум заполнил бы вашу ширину, а не оставались малюсенькие зазоры от кровати. Посмотрите исполнение, кто -то встраивает стеллажи в изножье, чтобы одежду класть и т.п.

Согласна с Настиными доводами, смотрится эстетичней, насколько я помню в КВ еще телевизор повесили напротив изголовья, можно также за шторами уединиться, большой плюс, когда в комнате еще ребенок спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню в КВ еще телевизор повесили напротив изголовья, можно также за шторами уединиться, большой плюс, когда в комнате еще ребенок спит.

да, еще можно сделать изголовье шире и с открыванием крышки, чтобы класть туда подушки, одеяла и другую мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо! Точно - очень удобно ящички в подиуме сделать (одного шкафа не хватает на весь гардероб). Подскажите, насколько рациональна эта перегодка в комнате? Может она действительно и не нужна тогда? Чего-то прицепилась ко мне эта перегородка и все тут :fund02061: Елси ее убрать - куда комод поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо! Точно - очень удобно ящички в подиуме сделать (одного шкафа не хватает на весь гардероб). Подскажите, насколько рациональна эта перегодка в комнате? Может она действительно и не нужна тогда? Чего-то прицепилась ко мне эта перегородка и все тут :fund02061: Елси ее убрать - куда комод поставить?

Смотрите сами, я в свое время отказалась от перегородки в однушке и не жалею ни чуть.

Как идея - если располагаете средствами, то можно по стене, напротив окна, сделать откидную кровать и убирать ее по мере надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средствами особо не располагаю.. :fund02061: но идея хорошая... Я насамом деле жалею, что кровать купили, нужно было что-то по-компактнее покупать (молодые, глупые).. просто на тот момент жили в другом месте, а потом переехали.. Спасибо за советы! Подскажите, пожалуйста с цветовым оформлением комнаты, чтобы она светлее казалась и по-шире (может стоит еще и зеркала где-нибудь использовать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, вы хотите на короткой стене сделать шкаф во всю длину. Можно использовать горизонтальные молдинги и зеркала, либо стекло. Вы вообще к какому стилю склоняетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо за эскизы, идея с окном - потрясающая (только вот кровать тогда поставить некуда) Анастасия, я если честно профан в стилях да и вообще в дизайне. Просто хочется, чтоб было уютно, тепло, одновременно просторно :fund02061: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×