Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SWAnderson

Квартира 69,6 кв. м. + 4 кв. м. лоджия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А строительный план покажете?

Здравствуйте mya.

А какую информацию Вы оттуда хотели почерпнуть?

нууу, там может оказаться секретный план пентагона по размещению про...ищу как раз

Границы зон интересуют - где, по мнению застройщика, располагается коридор и т.д

mya, понятно. Насколько я помню, в плане застройщика этим вопросам не уделялось должного внимания. Такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, понятно. Насколько я помню, в плане застройщика этим вопросам не уделялось должного внимания. Такое может быть?

Не думаю...разве что у вас специфический застройщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, выглядело это приблизительно вот так:

ПС.

Вроде можно перенести кухню в любую часть квартиры (только не на место санузла и не под санузлом) в два этапа (сначала площадь объявляется коридором, затем перенос). Или я не прав?

коридором площадь должна объявиться не вами, а застройщиком все же. Иначе мы можем нарушить сразу все нормы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, выглядело это приблизительно вот так:

ПС.

Вроде можно перенести кухню в любую часть квартиры (только не на место санузла и не под санузлом) в два этапа (сначала площадь объявляется коридором, затем перенос). Или я не прав?

коридором площадь должна объявиться не вами, а застройщиком все же. Иначе мы можем нарушить сразу все нормы

Вот блин, как я далек от этого всего! Из документов от застройщика есть только поэтажный план. Но там нет никакой информации по зонам. Я правильно понимаю: Вы говорите не о плане БТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, как я далек от этого всего! Из документов от застройщика есть только поэтажный план. Но там нет никакой информации по зонам. Я правильно понимаю: Вы говорите не о плане БТИ?

Давайте всё, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, яснее не стало:). А что соседи снизу и сверху? они кухню не переносили? Вам бы побольше информации собрать.

Спальню без окна исключаете? Правда, тоже "чулки" получатся. Или вариант KSdeko за основу(если там действительно мокрая зона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×