Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Похвалите (поругайте) фирму РОНИКОН

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь у них заказать шкаф-купе, по деньгам вроде бы все нормально, а вот как насчет их сервиса? может другие какие-нибудь заморочки?

Еще смотрел Спутник-мебель - в принципе показалось, что по классу и качеству тоже самое, но что-то меня их не вдохновило как они работают... (часы работы до 18 :(0, доставка только по будням...)

Извините, что может быть не по теме... НО вопрос остро стоИт :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просили поругать ругаю:........., ............ .. ..., ..... .... ..........., ......... :-)

А в общем совет предыдущий правильный зайдите посмотрите на сайте может про Вашу фирму что и пишут. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи они, обещали доставку 27.11, а теперь перенесли на 27.12. Нормально? И то я очень сомневаюсь, что доставят. А главное берут все деньги в момент доставки мебели. А как потом влиять на сборку. Возьмут и не приедуд :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пишется это осторожно.ру, а то я набрала ostorogno.ru а там список фотографий, ну я и открыла не подумав, а там такое... :(

киньте ссылку плз, оч. хочется почитать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-(Лучше не связываться с конторой Роникон.У меня печальный опыт,пока еще не все закончено,но наша семья пожалела что обратилась туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-(Лучше не связываться с конторой Роникон.У меня печальный опыт,пока еще не все закончено,но наша семья пожалела что обратилась туда.

А вот я не смогла переубедить сестру обратиться к ругаемой вами всеми фирме. Во вторник приезжал от них замерщик. Как сложится дальше боюсь представить :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я честно признаюсь, что я руководитель Интернет проекта компании "Роникон"

Официально принощу искрение извинения Всем Клиентам от компании "Роникон".

Я не спорю у нас случаются накладки без этого к сожалению в жизни ничего не бывает. Но представте у нас по Москве около 200 заказов в день. Это около 70 000 заказов в год. А если вы почитаете то за последние три года вы найдете в Инете около 20 негативных отзывов.Это меньше 0,01%. Представим, что негатива в принципе в десять раз больше, при этом цифра составит 0,1%. Приэтом мы устраняем все ошибки и недочеты, иногда правда не очень оперативно, за что в 2004 году были премированны дипломом. cсылка

Еще раз извиняюсь за накладки в нашем сервисе. Мы боремся за улучшение качества сервиса. Но пока люди не перестрояться с отношения к работе, как при Совке, сервис будет страдать местами.

Совет по поводу заказа мебели: старайтесь не заказывать мебель в сезон ни у кого с 1сентября по 20 января, потому что идет вал заявок и в борбе между качеством и количеством побеждает количество и поэтому множество небольших накладок (начиная с того, что у производителей ДСП в сезон оно кончается сразу, и заканчивая тем, что тупятся и ломаются пилы)

С Уважением рук-ль Интернет отдела Михаил.

P.S. Если возникают сложные ситуации пишите на info@ronikon.ru будем решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет всем!
Я честно признаюсь, что я руководитель Интернет проекта компании "Роникон"........... в 2004 году были премированны дипломом. cсылка
С Уважением рук-ль Интернет отдела Михаил.
P.S. Если возникают сложные ситуации пишите на info@ronikon.ru будем решать.


Михаил, спасибо за открытость и что появились на форуме :).
Мы тоже собирались заказывать у Вас 2 шкафа (вроде подошли по цене), но явно после 20 января, т.к. дом еще толком не сдан, а впереди -целый ремонт.

Что касается приведенного Вами диплома, то, по моему опыту он выдавался совершенно бесплатно чуть ли не направо-налево :(, независимо от наличия/отсутствия рекламаций :( или мнения пользователей. Двум фирмам, где мне посчастливилось работать, подобные дипломы (а это совершенно разные по роду деятельности компании) есть. ТАк же и у наших конкурентов тоже были подобные знаки отличия. Поэтому, я например, увы, особого веса этому диплому придать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×