Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polyakki

Барная стойка в кухне-студии - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Интересная стена, интересно как все это дальше оформиться

Самой интересно! :fund02047:

Сейчас самая интересная часть ремонта - начались отделочные работы! Уже постелен почти везде ламинат, плитка, в одной комнате поклеены обои, почти закончена ванная (осталось только установить все)... Такой мандраж, чувствую, что скоро будет ПЕРЕЕЗД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная стена, интересно как все это дальше оформиться

Самой интересно! :fund02047:

Сейчас самая интересная часть ремонта - начались отделочные работы! Уже постелен почти везде ламинат, плитка, в одной комнате поклеены обои, почти закончена ванная (осталось только установить все)... Такой мандраж, чувствую, что скоро будет ПЕРЕЕЗД!

молодец!! очень классно получается-просто умничка! :giri05019:

спасибо, что выложила фоты и я могу посмотреть и почитать как рождался интерьер и мысли

молодец! а какие шторы , диван будет-что решили с барной стойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная стена, интересно как все это дальше оформиться

Самой интересно! :giri05029:

Сейчас самая интересная часть ремонта - начались отделочные работы! Уже постелен почти везде ламинат, плитка, в одной комнате поклеены обои, почти закончена ванная (осталось только установить все)... Такой мандраж, чувствую, что скоро будет ПЕРЕЕЗД!

молодец!! очень классно получается-просто умничка! :fund02006:

спасибо, что выложила фоты и я могу посмотреть и почитать как рождался интерьер и мысли

молодец! а какие шторы , диван будет-что решили с барной стойкой?

Диван уже купили давно, еще в мае. Не рассчитали сил, думали будет все быстрее. Насколько помню, он примерно такой.

По шторам буду советоваться, скорее всего римские. Барную стойку оставляем как есть, столешницу закажем деревянную, сегодня покрасим кирпичики на колоннах.

post-32276-1248257475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось из наших кирпичков. Так здорово что-то своими руками для квартиры сделать! Мы с мужем их месяца три после работы и на выходных облагораживали :drinks: ...

post-32276-1249071556_thumb.jpg

post-32276-1249071675_thumb.jpg

post-32276-1249071771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×