Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polyakki

Барная стойка в кухне-студии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибки за отзыв (мне тоже нравится ваша квартирка-очень стильненько!!)

давайте, подумаем вместе

изначально я против такой узкой стойки, она не функциональна, потусить с друзьями неудобно будет

если делать отдельно островком, то либо широкую, либо ...

а что, если ее сделать короче и прилепить к стене?

Мне кажется, что 50 см - не так уж узко (я рулеточкой померяла). Потом будет стол раскладной на лоджии, журнальный стол у дивана, так что потусить будет где! :) Мне очень нравятся широкие, где мойка стоит, или варка, а с другой стороны стойка (как у Дафны, например), но увы... Имеем то, что имеем... А имеется двухкомнатная квартира 73 кв.м для семьи из трех человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет того, чтобы перенести к стеночке стойку?

Вот разве что удлинить... вот тоже раздумываю над этим... это получится стойка длиной 2,5 метра. :fund02025: Да уж, тогда точно будет где потусить! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет того, чтобы перенести к стеночке стойку?

Вот разве что удлинить... вот тоже раздумываю над этим... это получится стойка длиной 2,5 метра. :fund02025: Да уж, тогда точно будет где потусить! :giri05029:

смотрите-там у вас какой-то угол в корридоре образовывается

туда ее (фото красная картинка-ярко это иллюстрирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам про кирпичики картинку прилепить-так для вдохновения ))

bf2a2a27d837.jpg

А кстати как идея с кирпичиками? Или лучше не надо? У меня по пероначальному плану эти колонны были мозаикой темно-коричневой выложены. Но наши мастера так расстаралисьь с этими кирпичами, что просто жалко стало их прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет того, чтобы перенести к стеночке стойку?

Вот разве что удлинить... вот тоже раздумываю над этим... это получится стойка длиной 2,5 метра. :fund02025: Да уж, тогда точно будет где потусить! :giri05029:

смотрите-там у вас какой-то угол в корридоре образовывается

туда ее (фото красная картинка-ярко это иллюстрирует)

Мне бы хотелось разделить зону гостинной и кухни. И ломать колонны уже точно никто не будет, так что здесь без вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам про кирпичики картинку прилепить-так для вдохновения ))

bf2a2a27d837.jpg

А кстати как идея с кирпичиками? Или лучше не надо? У меня по пероначальному плану эти колонны были мозаикой темно-коричневой выложены. Но наши мастера так расстаралисьь с этими кирпичами, что просто жалко стало их прятать.

класс! идея просто бомба

есди вы еще оставите стойку (ее ножки из кирпичика) просто супер-пупер будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×