Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polyakki

Барная стойка в кухне-студии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В икее стулья барные разделяются для стоек 110см. и стоек 90см., наверно это для стоек стандарт.

Спасибо, Дафна! А как Ваше мнение, 50 см шириной - нормально будет?

И еще вопрос... Только не бросайте в меня ничем тяжелым, но мы хотим оставить "ноги" кирпичными... поддержать кирпичики на противоположной стене. А столешницу сделать из дерева цвета венге. Как вариант - из мрамора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас потружусь в архикаде....

давайте, а то получится как у меня, мы тоже планировали барную стойку, тоже думали места мало будет

и сделали обычный стол

так вот-теперь жалеем-все бы влезло, все бы получилось!просто поленились посидеть и почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас потружусь в архикаде....

давайте, а то получится как у меня, мы тоже планировали барную стойку, тоже думали места мало будет

и сделали обычный стол

так вот-теперь жалеем-все бы влезло, все бы получилось!просто поленились посидеть и почитать

Мне у Вас очень-очень понравилось! :) Особенно гостинная - стена кирпичная, да и все остальное очень мне близко по духу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такая стойка, а над столешницей сделана 35см. Наверно смотря как вы её использовать планируете, но 50 уж точно хватит для стойки, а то уже не стойка, а стол получится.

post-7676-1247581611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за отзыв (мне тоже нравится ваша квартирка-очень стильненько!!)

давайте, подумаем вместе

изначально я против такой узкой стойки, она не функциональна, потусить с друзьями неудобно будет

если делать отдельно островком, то либо широкую, либо ...

а что, если ее сделать короче и прилепить к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×